Мистика, эзотерика

Кто знает признаки приближения смерти?

Посмотрите мой ответ в ваше почтовом ящике.
Светлана Паршакова
Лучший ответ
Если не несчастный случай, то по глазам видно и рукам.
Даша Новикова а на руках что?
никто не знает времени смерти. . только малая часть ..для которых смерть как она представляется для остальных уже не существует
Марика Давыдова мы говорим не о знании времени смерти, а о предчувствии, признаках...
От тела исходит запах приторный как от покойника. По пульсу можно сказать за неделю до смерти. Так же по пульсу можно определить эффект лечения. Норма пульса это пять ударов пульса за цикл. Цикл это вдох и выдох. Дыхание спокойное и произвольное. Два удара на вдох и два на выдох и один удар промежуточный. Если два удара пульса за цикл то это указывает на полное истощение организма и смерть не избежна. Если за два цикла всего лишь два удара пульса то если этот пульс появился утром то человек умрет вечером. Если пульс появился вечером то человек умрет утром. Состояние пульса называется ходячий труп.
Юлия Пенькова
Марика Давыдова Спасибо, что не остались равнодушным к моему вопросу... Полезная информация...
смотря когда как и в каких обстоятельствах
Жазира Хамзина
Первый признак смерти - ты РОДИЛСЯ
находит сонливость и равнодушие ко всему, и начинает мерешиться разные картинки из прожитой жизни похожие на сон
Кажется Павлов диктовал своим студентам предсмертные признаки находясь на смертном ложе, почитайте.
Ирина Tурапова
Один из видимых признаков- это когда у человека становятся одинаковыми части лица -правая и левая) ) исчезают различия, стирается грань...
Krina Kazak
Всё жрёшь и жрёшь
Никогда еще не умирала как могу сказать
Хочется сидеть в ОТВЕТАХ !