Мистика, эзотерика

Допустим человек знает день своей смерти, и эта точка в линии жизни не может быть изменена. +++

Но может ли человек всё-таки довыпендриваться с этим знанием, выбирая специально риск, и изменить её?
Хоть до этого информация о событиях будущего приходила не ветвями, а линейно?
Просто точка выхода отсюда.. Наиболее грамотная). Самоликвидироваться то можно.. Только потом опять корректировки..)..
Гульназ Юмагулова
Лучший ответ
достаточно определится с тем шо же это за фрукт такой - ЧЕЛОВЕК и шо там с его смертю ...
Надежда Медведева И остальное станет не важным?)
Все точки могут быть изменены кто бы их не планировал, частично обязательно будут изменены так всё устроено, сложно очень.
Наверное нет..
Anna Hovhannisyan
Татьяна Конькова правильный атвет .
"Что написано пером, не вырубить и топором"так говорили в старину. Моя бабушка говорила: то, что начертано человеку в его судьбе, не обойдешь и не объедешь.
Янина Цыперко
Татьяна Конькова а ..баб нина с тв три ...да она все приметы знат
всё пересекается, всё меняется и что от знаний тебе человек - лишь печаль?
Надежда Медведева Наверно так и есть.
Сорян, лимит просел)
Хз) Я с Ним игрался - Мне приятно было, когда полностью оглушало - приятный такой Массаж размывающий)
АХахахахаа, не, ко мне не относится, я как бы Не Живой, не Мертвый и так))))) Я могу любые программы копировать и под Себя чёт мутить - переиначивать кароче - я пока этот убийственный лучик шёл - всё пе дроту не угодную прощупал)))
Теперь будут плакать наверное по носом из глаз)
Не знаю, не знаю... Я самим Присутствием Здесь как бы показал им, что считаться с ними не собираюсь - и каждый Момент тыкаю, пока шуршат) Альтернативы вероятны, но только если мне будет менее тревожно Здесь находиться)
может, допустим, как отрицание знания цифры- суицид
Z*
Zhuldyz ***
Надежда Медведева Но если противодействие и отрицание раньше не срабатывало?...
Есть всё таки выбор и возможность, ускорить или отодвинуть?
Zhuldyz *** По идеи душа изначально выбирает опыт смерти) допустим, я знаю год, но могу трансформировать своё отношение к вопросу ухода, то бишь, что-то изменить в своём сознании и восприятии, что отодвинет этот цифровой код
Zhuldyz *** я через месяц с хвостиком смогу ответить точно )можно или нельзя, именно исходя из линейной инфы )
Zhuldyz *** )) аха
Ни один человек не может знать день своей смерти!
З. Анна
Надежда Медведева А если не человек, тогда кто?))
Тебе осталось.. Или началось развидеть вместе с ним его жгучие мысли и Прожигающий Саму Суть Взор)))
Надежда Медведева Опасаюсь того, кто может говорить с чем-то что еще не осознается))
Ниче не может человек.. может сойти с ума от знания.. но это уже не человек...