Матрасы Мебель

Малые признаки приближения Часа?

Посланник Аллаха, да пребудут над ним мир и благословение Аллаха, сказал: «Судный час не наступит до тех пор, пока не участятся землетрясения» . аль-Бухари.
Передаётся со слов Умара, да будет доволен им Аллах, что пророк, да пребудут над ним мир и благословение Аллаха, сказал: «Если в каком-либо народе распространиться прелюбодеяние, тогда Аллах накажет их, наслав на них чуму и другую болезнь, о которой они не ведали ранее» . Ибн Маджах

Виктор

трясет уже третий год везде и часто какой там час все конец для грязных а посудили их давно еще в 1999 году

Одинокий Волк

О у мусульман тоже конец света будет! Не бойтесь, у нас был в 12 году, ниче так, не очень страшно, прошел, зато теперь туалетной бумаги и свечек можно долго не покупать