С.
Сергей ....

Чуствуете ли вы приближение конца света?

Василий Пупкин

Что Чубайс за рубильник опять уселся?))

Tigran Arutunyan

"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады (голод) , моры (массовая смерть) и землетрясения по местам; все же это - начало болезней"!!! Матфея 24:7-8

Татьяна Захарова

Приближение конца тьмы )

Надежда Иксанова

Угу, раз у православных и фашисты оказывается атеистами были, то он точно уже скоро будет)

Алексей Паникаров

Да. Рассвет всё позднее и позднее.
Закат всё раньше и раньше.
Если тенденция сохранится, то наступит день без света.

Роман Чеберя

Не чуем, а знаем.

Оленька Москва

Я же не майя какой-нибудь, чтобы жопой за 2000 лет конец света чуять....

Св
Светлана

Даже закупаю макароны, соль, спички и патроны для своего карабина Сайга.

Роман Селивёрстов

Привет) чувствую сильные перемены.. а того библейского апокалипсиса не будет. Мы сдержим.

Михаил Шошин

нет. приближение Армагеддона чувствуется.

Светлана Щевелёва

Чувствую приближение конца тьмы!