Андрей Семенков

вы чуствуете что нас к чему то готовят?

в последнее время в СМИ всё чаще обсуждается чт древние боги являлись пришельцами.

Андрей Талин

И, боже вас упаси, не смотрите вы, батенька, псевдонаучные передачи по каналам Рен-ТВ и ТВ-7.

Игорь Васильев

К БОЖЬЕМУ СУДУ! Чтобы не слишком расслаблялись.

Дашулька

В СМИ и раньше муссировалась эта тема.
А что тут необычного?
Что, думаете, что главное средство по одебиливанию населения, что-то новенькое расскажет?

Светлана Коршикова

не смотрю телевизор. поживём увидим чё там будет. Мы всю жизнь меняемся, проходим свои уроки, учимся на них, так что. . к чему нас готовят? мы и так умеем приспосабливаться...

Х)
Ханя )

Это люди чувствовали и тысячи лет назад, и сейчас чувствуют, и чувствовать будут всегда. Скучно.

Дмитрий Титов

к вырождению?

Елена Гладких

Да уж.... вопросов действительно к СМИ много...

Кристина Антоникова

Обсуждается только то, что является элементарным, большего не скажут.

Анюта Бекасова

Выуже готовы просто не знаете об этом

Марина Щепотько

вот овт к этому то и готовят

Оляля Bd.d/s

Кхм... почитайте Веды.

Александра Багишева

Поменьше читайте СМИ - это не литература, это макулатура, хоть и электронная