Оксана Антоневич

С приближением конца света, на сколько увеличилась продажа оружия? Есть статистика?

Юлия

А почему она должна увеличится? Неужели Вы думаете, что предвидя собственную гибель люди начнут убивать всех подряд? Думаю она снизилась, потому что резко снизилась покупательная способность не только россиян, но и всей Европы и США.