Алексей Громов

Приближение конца света, забота, и дело рук самих ожидающих конец света ?

Оксаночка Шоколадка

)) Тут ведь как, главное, не обмануть людей) ) Начал, так делай.

Сергей Я

Не только, природу губят все, в какой-то мере, а против природы не попрёшь....

Владимир Крикунов

нет
ваш мир изна ально эпизодик

очень короткий и конечный

Наиля

Гремлин - не понял вопроса - у вас запятых и кавычек нет в нем ...все в куче- концы, руки, Светы