Лексей Георгиевский

В этом году ожидается конец света?

Леонид Зенченко

Сразу после окончания олимпиады, но в отдельно взятой стране.

Сергей Сафонов

"Конец света" ожидается в каждом году. Дураков всегда хватает.

Сергей Батурин

Нет. Это дорогое мероприятие, а все денежки уже вбухали в Сочи...

Антон Крутов

Не думаю, что за эти 4 дня он случится

Полина Маркалова

Только конец года

Святослав Чарыев

Ну конечно, конечно.. . Каждый человек на планете должен ждать своего личного Конца Света от различных факторов и кармы, тем более что он не бессмертен в силу своего невежественного упрямства.

Александр Жиляев

Обещали. что в 2029 году прилетит новая комета и всек кирдык настанет.

Nihao Nihao

Для каждого он может наступить в любой день и час без всякого предупреждения

А=
Альберт =)

Ну вроде как по предсказаниям - Очередной (!) Конец света в Списке - в 2016-м...