Morven T

Вы чувствуете приближение Апокалипсиса?

Может, какие-то знаки видите? Только прошу не цитировать Библию. Ответы с известной долей иронии приветствуются.

Лариса Калмыкова

У нас в Сергиевом Посаде антикорупционный крестный ход. Мы занимаемся практическими делами. Второй день идут. Идиоты.

Вера

Чтобы получить ответ на этот вопрос, нужно сначала разобраться, что же за признаки о нем говорят. По версии одной из сект, это голод, мировые войны и еще несколько не имеющих существенного значения. Если мы заговорим за голод, то как раз он и правит в тех странах, которые выбрали религиозный путь развития... .

Не расходитесь, коллега.... Пойду кофе хлебну. Ибо просто так эту муть рассказывать, ну его нафиг.

Maria Shapor

я чувствую.... Многие во времена Ноя смеялись над ним, но пришёл потоп и унёс их жизни навсегда.. Сейчас по всему миру, идёт также предупреждение всему человечеству, через Благую Весть из СЛОВА БОГА-БИБЛИИ.

Ольга Петрова

Да, украина в конец ебанулась, дота стала популярной.

Джим Челидзе

ОН уже идет, многим показывают через сновидения сюжеты. В 15 году более явно проявится

V.
Voran .

А что такое Апокалипсис?

Валентина Пыко

конечно, он уже идет! Просто не так пафосно, как это описано. Сколько народу уже долбанулось? И с каждым днем все больше теряет разум. Орды ТВ-, рпц-, укро-, и прочих зомби все время пополняются -чем не марш ходячих мертвецов?

Евгений Силькевич

всё будет хорошо. мб.

Кристина Казанова

Гог из Магога (Россия) царство севернее Израиля уже начало свои действия к завершению последних перед приходом Христа, явление антихриста-Зверя. Захват Восточной Украины и Днепра подготовка плацдарма (Крыма) и его оборудование к нападению на Израиль Магога-России. Это и есть подготовка к армагеддону.

Алексей Пучков

Апокалипсис – от греческого "apokálypsi̱" переводится как открывать что-то новое, неизведанное. То, что скрывала мгла. (Википедия) . Думаю, что скоро мгла рассеется и мы воочию увидим то, о чём предупреждал Иоанн в своёй книге Откровение. Все признаки на лицо. Очевиднее некуда.

Игорь Балицкий

не стоит так напрягаться по этому поводу, чревато гемором. Сказано же, придёт неожиданно типа как снег наголову, а значит когда будет всё в порядке. Если учесть что менталитет людской на уровне "зубила", в ближайшие лет 300 нам он не грозит

Олеся Першина

апокалипсиса нет, а чувство что война не фиговая начнется есть

Марина Прояева

Тот кто этого не замечает про тех Иисус сказал: (Мф16:2,,,4)"Он сказал им в ответ: «[Когда наступает вечер, вы обычно говорите: „Будет ясная погода, потому что небо огненно-красное“, 3 а утром: „Сегодня будет ненастье, потому что небо, хотя и огненно-красное, но сумрачное“. Как истолковать погоду по виду неба, вы знаете, а знамений времён истолковать не можете. ] 4 Злое и прелюбодейное поколение постоянно ищет знамения, но ему не будет дано никакого знамения, кроме знамения Ио́ны» . И, оставив их, он пошёл прочь" Это должно для большинства людей прийти незаметно: (Де1:11)"10 И пока они смотрели в небо, глядя, как он уходил, рядом с ними встали двое мужчин в белой одежде 11 и сказали: «Галиле́яне, что вы стоите и смотрите в небо? Этот Иисус, который был взят от вас на небо, придёт таким же образом, каким вы видели его уходящим на небо» Он уходил на небо и для мира это прошло незаметно кроме учеников, ТАКИМ же образом сказал Иисус будет и его приход, очень мало кто его приход заметил, он уже 100лет как вернулся и его не видят пока он не: (Отк6:1,2)"И я увидел, как Ягнёнок снял одну из семи печатей, и услышал, как одно из четырёх живых существ сказало голосом, подобным грому: «Иди! » 2 Тогда я посмотрел и увидел белого коня. У всадника, сидящего на нём, был лук, и ему был дан венец. Он выехал, побеждая и чтобы победить. " Он пришел но на коня еще не сел, ЖДЕМ. Вот когда он начнет воевать с теми кто его не ждал тогда все увидят (образно говоря увидят)

.

Алексей Ахапкин

Конец света отменяли уже неоднократно.

Ольга Серегина

Да. Признаков много. восьмой вселенский собор состоялся, стихийные бедствия участились. Содомиты, людоеды вылезли на экраны телевизоров и успешно внедряются в сознание людей, отказ от института семьи, нежелание иметь детей.. . Не могу старца найти, нет их уже...

Анна Морозова

еще не время, Бог продолжит это жизнь еще на 1000 лет, если мы покаимся и будем исправится