Религия, вера

Верующие, есть ли у вас ощущение приближения апокалипсиса?

Моя проблема в том, что при долгосрочном планировании я слишком полагаюсь на апокалипсис.
Игорь Ремишевский
Лучший ответ
будет ли апокалипсис завтра, или через тысячу лет, что это меняет для христианина?
Есть. Например пророчество апокалипсиса про четвёртого ангела, который "вострубил и пала на землю звезда под названием полынь" уже исполнилосю. Полынь обыкновенная называется чернобыльник. А плазма атомного взрыва является по сути звёздным веществом.

И погружение бывшего христианского (европейского ) мира в сатанизм уже налицо.

Другой разговор, что пока всё это не скоро. Как говорил Христос про своё второе пришествие "найду ли веру на Земле". Пока же верующих ещё довольно много.
нет
Инна Петрова
* * *

За то, что слушали обманы тех,
Чьё тело, прикрывает ряса
Подобна будет вся земля, кипящему котлу,
А все живущие на ней, как мясо.
Нет ничего ужаснее на свете:
Ведь первыми страдать конечно будут старики… и маленькие дети.
По всем признакам.
Наталья Касым
тьма не сгущается, а свет становится ярче. читая библию можно заметить что мы живем в последние дни существования этого мира, скоро все зло будет уничтожено, и свет, который светит с каждым днем все ярче, скоро покажет всем (верующим и не верующим) всю славу Бога. Кто верит, тот получит освобождение от греха, а кто не верит, получит ясные ответы на все вопросы.
al
alenushka8
Валентина Тучина Тех кто верит заберут на суд и репрессируют, а люди останутся жить долго и счастливо! :)))
На проэкте "дом 2" не думают о конце. Там вообще не думают.
А вы разве сами не чувствует его приближения?
А*
Ася ***