Религия, вера

Вопрос к вам,верующие.Нет ли у вас ощущения,что чтение многого из того,что здесь пишут ,вредит духовности?

Тренируйте выдержку, лучше хамов для этого ничего нет, они прекрасный тренировочный материал, единственный смысл этого проекта
Роман Винар
Лучший ответ
Дацюк Валентин Точно ведь! -тренировка.
Есть у меня такое ощущение. С другой стороны - здесь я узнал много полезного. Это - мир.
Если человек колеблется, то ему вредит. А верующему нет.
Максим Маслин
Какой духовности? . Духовность на Небесах и повредить ей ничто не может.
Aynura Qadjiyeva
"чтение многого из того, что здесь пишут, вредит духовности" - тогда почему они сюда возвращаются ?)?)
Кто ищет, тот найдет !
Ну разумеется вредит!
Khabibullina.elenka
Есть, но ведь не касаясь гнойных ран, трудно их вылечить.. .

истинно верующие должны уметь отличать зерна от плевел.. . -хорошо сказано
Дацюк Валентин Отличить -то смогут,но влияние...С кем поведешься.
истинно верующие должны уметь отличать зерна от плевел...
Есть: искушений много.
Костя Ушаков
Конечно вредит и прах прилепляется к ногам. Уходя из проекта, если не принимают, отрясайте прах с ног своих. Прах-это сфера смерти, которая может повредить вашим сердцам и молитвами очищайтесь от смерти. Смерть хуже греха.
Да. И поэтому ВСЁ здесь читать и необязательно.
Артур Чатян
Бывает. Сейчас стараюсь бегло просмотреть вопрос и если провокация или явно не к христианам - не захожу.
Да, бывает.
Самир Юсубов
Слабым Духом вредят даже вареные яйца...
Не Скромный)
скорее всего да!!!! но по баловаться можно, а то прежде временнь перьями обрастём!!!
Дацюк Валентин Мне и самой интересно.Не допрыгаться бы только.
Костя Ушаков Если вы о крыльях за спиной, то не обльщайтесь - скорей захрюкаем
верующим-нет! а тем, кто становиться на этот путь может и да.