Религия, вера

У меня такое ощущение, что чтение библии сделало меня несчастной? Есть ли в мире общество по уничтожению библии?

Vanja Petrow
Страшно подумать, что ребёнком ты была на стороне убийц! Ещё ребёнок, а уже такая гниль!
Наталья Токарева
Лучший ответ
Vanja Petrow Вы тоже детей ненавидите? Понимаю, они такие монстры.
Бог тебе в помощь: ищи - обретешь,
У атеистов ответ ты найдешь :-)
Руслан Сывьюк
коммунисты
ну сейчас же ты понимаешь, что иисус лишь часть сказки про бога на облаке... ты же уже просыпаешься... будь здесь и сейчас... постоянно в текущем моменте... а общество по удалению библии сейчас ты создала... я в теме.. только здесь и сейчас мы можем что то менять... только в этом текущем моменте мы творим бесконечность... сверкай))))
Ир
Ирина
Вы вполне логичны. Бог мешает вам жить в грехах, как вам хочется. Поэтому вы на стороне распинателей Христовых и хотели бы жечь Священное Писание. Только ничего нового в этом нет. От ветхозаветных иудейских первосвященников до троцко-ленино-свердловых и толерантных к сатане либерастов всё время одно и то же. Вы неоригинальны в своём бесновании.
Наталья Токарева Идеальный ответ! Вряд ли его, конечно, автор выберет лучшим. Но это только подтвердит справедливость Ваших слов.
ты дура чка или как? Библия тебя несчастной сделала оо? афигеть! эта жнада.. книга1 а!

лучшеб о психике падумала.. а не на книгу пинать!

Падруга! Все путем бут!
П*
Патап *****
несчастной? чтение Библии начало развивать мой интелект, блаодаря ей я стал убеждённым атеистом и начал развивать себя во мноих областях
Nukra Hakimowna
Мля, и этот снесут вместе с моит ответом.. . :(
Eshon75 Eshon
не несчастной, а скорее, опустила с небес на землю.

Ведь Законом познается грех.

А так-если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы, мы себе всегда оправдание найдем.

Только вот слов о том, что все плохие и недостойный я в Библии не нашла.

Бог видит и любит нас не такими, какие мы есть, а какими мы можем быть, если постараемся :о)
Знаешь, в мире много всего, а христианство маленькая часть только.... просто посмотри вокруг, не зацикливаясь на общепринятом....
Вы правы абсолютно, на детей всякие ужастики вообще сильно действуют. Но не считайте процесс необратимым. Почитайте Михаила Богачева "Тайная вечеря Понтия Пилата". Просто глоток свежего воздуха, если даже не согласитесь, сразу начнете читать библию без аффекта...
Не надо грузить себя тем, что приносит чувство несчастья!!!
Vadim Dobry