Религия, вера

Как чтение Библии сделать увлекательным игровым процессом привлекательным для молодежи?

Мало у молодежи голова глупостями забита, ты ей еще и эту чушь впаривать хочешь. И так уже ничего живого не осталось, сплошные духовные руины по всей стране - так давайте добъем ее еще и еврейским рабством.
Галина Синицына
Лучший ответ
никак, Богопознание -это труд, а не развлечение
никак, это не комиксы, а сборник Богодухновенных книг
К задающим вопросы "в чём смысл бытия" такое сделать невозможно.
Assel A
Никак. Библию стоит изучать в ознакомительных целях, дабы избежать оболванивания со стороны верунов. Но это лучше делать в сознательном возрасте, когда ребенок уже не так внушаем и может делать самостоятельные выводы.
А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку,
В умных кабинетах хмурятся лбы,
Как бы сделать так чтоб этот народ встал на коленки,
Да забыл про то как можно встать на дыбы...
Никак. Зачем манипулировать людьми?
Разыгрывать реалити-шоу о Елисее, 2-ух медведицах и 42 детей или о Лоте и его дочерях.
Елена Сабирова
предложить что нибудь весёлое после прочтение главы =)ну там косячок или пивка =)
Юрий Майоров
А зачем?
овец не хватает? пожертвований мало?
ещё один первобытный дикарь нарисовался
это что бы потом на деньги играть?
За прочитанную главу, давать сигарету. С неверующими то же можно играть в карты,,.. проиграл - прочти главу. Выиграл - верующий, выкури сигарету.
Alex Ross
Привлекатели, оставьте людей в покое, бесите уже.
спасибо, играть со своим мозгом не позволю никому
Mustafa Yashuzakov
Игру стрелялку сделайте (шучу). Изучайте суть Библии, читайте толкования, размышляйте вместе.
Medet Islam