Религия, вера

Верующие часто пишут. что вопрос только для верующих, это получается, как в басне : " Кукушка хвалит петуха. за то, +

Просто... не хотят, чтобы вы разрушали их догмы своим вмешательством...)
Васин Сергей
Лучший ответ
у них нет аргументов против логики, а "свои" подкалывать не станут
Shiruba Garu
это означает, что ваших ответов там не хотят видеть - только и всего.
Это все равно что сделать пометку
"Вопрос для профессионалов", всего-то. )
Согласитесь, имеют право? ;-))
это значит не отвечайте. Чего тут не понятного?
Про кукушку и петуха, так это про вас, атеистов, вы же ищети похвалы друг друга. А мы жертвуем хвалу Богу.
люди просто хотят понимания и подтверждения собственных домыслов
Ай
Айко
это религиозный байкот против научного мировоззрения))
Vigien Melqonyan
ну и? а что атеисты таких вопросов не задают? сплошь и рядом.
только я на такие вопросы даже не захажу.
любое разграничение и отделение себя от других - путь к невежеству
И что дальше??? или я что-то пропустил.
Как бы не так, у нас не забалуешь.
и вовсе, не как в басне, просто верующие люди наверное, что-то лучше понимают.
Ну ...я тоже иногда пишу "вопрос для верующих". хоть сам агностик.

Стал это делать после того, как на вопросы о Боге посыпались "ответы" типа: Какой еще бог? - Чё курим?
Да что вы! Вы же не первый день на проекте, должны были заметить, что межрелигиозные споры гораздо серьезней, чем с атеистами, не все же верующие друг друга хвалят, просто мнения многих сходятся в определенных вопросах. Напротив, практически все дискуссии в атеистами сводятся лишь в наличие или отсутствие доказательств, существует ли Бог, к происхождению первых людей и соревнованию, кто имеет больше знаний в естественных науках.
это они провоцируют атеистов, думают ведь запретный плод сладок, и что без этой фразы не так привлекут к своей тупости, кароче так пишут любители скандалов :о)