Религия, вера
Почему верующие часто пишут о том, что наукой заниматься - это попусту тратить время, иногда даже пишут. что она вредна?
Но достижениями научными при этом вовсю пользуются. Как можно хаять то, что люди сделали полезного, для всех?
Невежество от вероисповедания не зависит.
так они думают, что все блага от бога. Им попы мозг поломали.
Извращенцы они типа этих фарисеев евангельских
а дураку науки не впрок--может про них ?
Атеисты-большевики усердно использовали науку для обоснования своего права уничтожать религию, рушить храмы, устраивать колонии в монастырях. И за 70 лет вдолбили, что наука-это то, что заставляет большевиков уничтожать религию и верующих. И отрыжка большевизма чувствуется и у верующих, которые воспринимают науку как оружие врагов. И у выкидышей большевизма-атеизма. Сегодняшних атеистов. Славных продолжателей убийц миллионов. И даже царской семьи. Посмотрите что пишут атеисты в ответах на этот вопрос. Слава КПСС!!!
Олеся Науман
Ущербно связывать атеизм с коммунизмом. В национальной академии США верующих ученых всего 7%, хотя коммунизмом там и не пахло.
Алексей Мурамцев
Вспомните крестовые походы и инквизицию.
Наталья Большакова
Сунь свое КПСС со своим царьком... ну ты знаешь - куда.
Они просто боятся любого движения, любых изменений. Живут по принципу -- как бы чего не вышло.
вредна при чем конкретно!
А у них всё пустая трата ...:(
Потому что они это где то прочитали или услышали
Глупости. Наука помогает выживать, но она же создает другие проблемы своими открытиями. Классический пример: автомобиль, какое удобство, но сколько людей погибло и погибает. А жили бы если бы не это чудо техники.
«Наука без религии хрома; религия без науки слепа» (Альберт Эйнштейн) .
Точно сказано. лучше все же ученым быть верующими)))
Улан Бейсенбаев
Не автомобиль,другое бы что-то убило...
Олеся Науман
От отсутствия автокатастроф спаслось бы энное число людей, а от того, что скорая и пожарная не приедут - умерло бы в сто раз больше.
Алексей Мурамцев
нет. Лучше верующим учиться наукам
какая наука? айфон им изобрёл бох!
Александр
причем уже вознесся
Полезны все изобретения. Особенно ядерная бомба.
Алексей Мурамцев
к чему это сарказм? Войны за гроб господень тоже немало народу унесли в могилы.
И мечом прекрасно обходились
Это давно было, а сейчас по анонимному опросу тридцати ведущих астрофизиков мира 80% из них верующие
Олеся Науман
Откуда инфа?
Да как же.. . Это было давно и не правда, сейчас они усиленно втюхивают версию о том, что якобы наука подтверждает их мракобесие.
наверное религия - это инволюция назад к обезьянам. о-БЕЗ-ЯН-а означает без ян, то есть без энергии созидания
Наталья Большакова
Обезьяна означает БЕЗ-ИЗЪЯНА, т. е. самое совершенное существо с созидательной энергией, тобишь создатель. Где вы таких умопомрочительных "знаний" набрались? Они протеворечат реальности.