Религия, вера

Верующим. У вас не возникает ощущения, что здесь через подставных лиц с нами общается сам Сатана?

И не только здесь. А новости по первому каналу?
Аян Каратаев
Лучший ответ
троллям до сатаны, как раку до луны, глупость в сочетании со страстями присущи только людям
Вал Сун Кан
С нами общаются Сатана и Бога, через подставных.
А модераторы их мониторят.
Класс!
Верующим когда им кажется. креститься велено. И Вы креститесь.
Сатана тоже человек.
Если человек предоставляет доступ к своему жесткому диску мозгу (и уму) , то может стать "зомби компьютером"
Ольга Брюх
Не, только дьяк Кураев.
Удивительная вещь.. . Стоит только кому-нибудь воздеть очи к небу, как ему тут же начинают мерещиться тёмные силы. Вот интересно, с чего бы это?
Стас Лялял
непременно поделитесь своими опасениями с лечащим врачом!!!
Эркинай Раева
Внатуре чувак!!
Сергей Царь
Опять охота на ведьм...
Olim Dadamirzayev
Заселилася шиза, в голове Игоря. Не страшна ему шиза, это есть религия.
Daler Halimov
на прямую, зачем через кого то
Нет, не возникает.
Общаюсь с ЧЕЛОВЕКАМИ.
Марина Шефер
А основная база лжи сатаны находиться в писательском отделе Свидетелей Иеговы в Бруклине.
Макс Беднягин
местные атеисты что-то притихли сразу
Daler Halimov Ерёма Пагода, на ху* как ягода.
разумно действующему даже с сатаной поговорить не повредит. ) )
Да, я говору с вами. Приветствуйте меня, Властелина АДА))) ахахахахеее)))
Сатана в каждом из нас, как и кусочек бога. Конечно общается. Только человек, сожрав яблоко в раю, теперь не просто даун все слепо принимающий на веру, а существо, пытающееся во всем сам разобраться. И вера без понимания - пустышка, которая ничего не стоит. Прочности в ней нет. Правда всегда на светлой стороне, только да нее нужно докапаться, как паломнику пройти все от начала и до конца.