Религия, вера

А есть ли на проекте подставные лица? Что-то сомнения гложут?Странные иногда ответы бывают....

и зарплата у них наверное больше, чем у вас
Самат Батырханулы
Самат Батырханулы
10 815
Лучший ответ
Андрей Накоскин Это точно! За бесплатно, кто будет весь день на один вопрос отвечать до посинения....:)
У меня "лицо" точно подставное, а что именно Вас смутило?)))
Андрей Накоскин Та нет, с Вами все в порядке....:)
Этих лиц здесь выше крыши
Костя Герчет
Костя Герчет
62 693
да эт всего лишь паранойя)) ) - хошь, вылечим?))))
Agnesa Ghiundogdu
Agnesa Ghiundogdu
61 644
а в чём странность? ? люди разные в том числе и странные и уже маразматики попадаються и что знгачит подставные за кого они подставные? ? Лица подставной национальности? ? Хохлов провокаторов тут по ночам бывает много это да, но они не подставные, а реальные подонки и дибилы.
Татьяна Макар
Татьяна Макар
36 455
Андрей Накоскин Есть вопросы на которые раз ответили и все, а вот есть такие, на которые мне весь день отвечали, ну неужели человеку дома делать нечего? Я ладно на работе сидела, потом дома. Так еще не на все вопросы, а на определенную тему.
Начни с себя. Сначала посмотри на своё фото.
Роман Юрлов
Роман Юрлов
33 445
Андрей Накоскин У Вас его вообще нет, значит правда...
А кем подставлены.... просто тоже интересно....
Grigoriy D
Grigoriy D
28 259
))))) ну... люди в чёрном.. сидят за компом.. даже очков не снимают..)))
Попова Татьяна
Попова Татьяна
23 985
В виртуальном общении всякое возможно. Старайтесь не обращать на это внимание.
Карина Меняйло
Карина Меняйло
20 575
да. если угодно, то я подставное лицо. Я всегда отвечаю, может быть странно, но во Славу Господа Бога нашего Иисуса Христа и в меру моео понимания этого вопроса...
ОК
Оля Клинова
14 984
Андрей Накоскин Нет, речь не о таких как Вы, у меня тоже аватар не человеческий. Тут другое....:)
Да уж... Вчера тут порядочно флуда развели... Очень долго Перуну и православным кости перетирали. Троллизм процветает.
Ольга Борисова
Ольга Борисова
10 872
всякие есть ))))
все может быть
Не понятно, о чем вы спрашиваете? Что за подставные люди? Какие у них цели - как вы думаете? Они что-то вынюхивают? Или кого-то?
Я не замечала. Есть люди грубые, есть нетактичные, неуважительные, есть насмешники, случайные люди, которых вообще вопросы религии не интересуют. А вот на счет подставных - .
Что вы имеете в виду?
Андрей Накоскин Специальные агитаторы в свою веру.
Григорий Линецкий Наверное, каждый искренне верующий, является таким агитатором в сво веру. Потому что он едь думает, что его религия самая истинная, самая правильная. Потому что этот человк ходит в свою церковь и дружит с людьми из своей церкви, и вся его жизнь связана именно с этой церковью.
Поэтому он и будет давать комментарии, основанные на том, чему его научили. И будет приглашать даже в свою церковь. Это нормально. Я думаю, что все имеют право высказывать своё мнение. А наше дело - выбрать правильный и удовлетворяющий нас ответ.
Поэтому здесь время от времени звучат призывы - отвечать на вопросы желательно библейскими
цитатами, подтверждать свои слова Библией.
Смотря что Вы называете подставным. Если вы имеете ввиду некорректные имена и фото, то тут почти все так.
И только те, кто еще не обжегся, пишут о себе правду.
Я тоже не я, но ведь все-таки это я!
Андрей Накоскин нет, я о заланцах, которые вроде бы есть и в то же время их нет, на вопросы могут весь день отвечать, ну ладно я на работе весь день дурью маюсь, а потом дома. Но не может человек весь день от компа не отлипать. Вывод, кто-то специально сидит и на вопросы, определенного характера отвечает :)

Похожие вопросы