Религия, вера

Ту ли религию выбрали?Сомнения гложут?

Нурлан Ахметов
То ли путь выбрали . Только один путь ведет в Царство Небесное .
В изучении и сравнении выявляется истина .
Pro100Кикбоксёр )))))
Лучший ответ
Надюша ... Это путь Любви. А она имеет свойство развиваться, поэтому и путь может измениться со временем - в более сокровенную сторону.
С Господом, сомнений нет.
Венера Голубь
Нет разницы в религиях по сути веры. Главное - выбрать веру Богу.
Доброго утра! мира и любви!
Надюша ... Разница есть - в отношениях, в особенностях Любви.
Религия одна - Богопочитание и это состояние сердца , а не " выбрали ."
с нами Бог разумейте языцы и покаряйтеся
Tolik Maket
Религия..это свод законов Бога..типа ТБ техники безопасности для обусловленных душ..с учётом времени..места..культурной среды и уровня сознания!..А высшая религия даёт человеку живой опыт постижения природы своего блаженного «я»,и она является совершенной религией.
Марго
Выбирают лошадей, а религию исповедуют.
Верой на рынке не торгуют.
Олеся Дрожжина Вообще-то торгуют. Любая религия держится исключительно на деньгах.
Сергей Кленов Я уже писал Вам, что деньги - это СРЕДСТВО К СУЩЕСТВОВАНИЮ, а не самоцель. Или Вы и этого не разумеете?
Ни разу.
Главное - это узнать, какую религию сам Бог считает правильной. Для этого не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Рассмотрим один пример. Во многих странах подделка денег — серьезная проблема. Если бы тебе поручили выявить фальшивые деньги, как бы ты это сделал? Стал бы ты исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, ты сможешь определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии ложные.
Я лично нашла ту религию, которую Бог считает правильной, узнав, что об этом говорится в Библии!
Настя Ерофеева
Tolik Maket а кто составил Библейский Канон то есть определил какие Книги являются Боговдохновенными а какие нет ?
У каждого человека свой путь к Богу, и он может пролегать через разные религии. И если ваша цель - Бог, то никакая религия вам не повредит.
Ту, что Христос прописал. Сомнений - никаких. Проверено через исследования многократно.
И это очень радует. 30 лет назад, когда пошла религиозная волна на неопытное население, легко было ошибиться.
Пока я не нахожу причину покинуть мою религию.
Лена ...
а зачем людям религия?
Татьяна Бушуева а зачем человек учится и перенимает опыт у родителей, у учителей, у друзей?