Религия, вера
При общении с верующими возникает ощущение что говоришь с зомби запрограммированного выдавать заученные тексты ?
Знаете у меня есть знакомые которые резко ушли в религию нашу, потом с ними стало очень трудно общаться, ведь наукой уже доказано что зомбирование происходит и в наших церквях, все молитвы созданы как программа. Они мне говорят в церковь деньги не просит, но я видела, как после окончания службы они отдали сумму (не маленькую) , если что то не получилось они говорят иди в церковь и молись. Заикнулась насчет крещения в будущем. Они быстро под суетились на следующий день, я отказалась, за неимением денег 1500, они со злостью стали говорить, что это меня дьявол и т. д. И стали бояться меня, как будто бояться запачкаться. Вообще мне стало как то неприятно. И есть женщина ходила в церковь-мужчины грязь, не работала, всегда больная, сидела на иждивении и т. Родные отсадили ее и заставили работать на рынке торговать в зиму, во общем стала нормальным человеком. приятно было смотреть как она стала общаться с мужчинами и т. д. Простите наверно наболело....
Библия дает ответы на все вопросы, вот они вам их и выдают по Библии
http://www.youtube.com/watch?v=26z0fFyU9tY
Блоггера Ефимова хотят поместить в психушку за сравнение РПЦ с "Единой Россией"
http://www.newsru.com/russia/12may2012/sravnil.html
Тебе бы тоже лучше с психиатрами поговорить. В закрытом стационаре.
Вы правы. Верующие это люди, которые живут для Бога и говорят Слова Божии. Они на это и призваны и Бог дает им хотение говорить от Его Слова.
Вообще то сатана тоже так. Очень часто неверующие и пленники греха говорят слова сатаны.
Верующий слепо и повторяющий мудрые книжные слова как попугай отличается от верующего настоящего, и знающего того в кого верует. Настоящего не отличит от обычного человека, он на показ не выставляет ни свою веру, ни знания и как посоветовал Иисус_молится там где его никто не видит и никто не слышет...
А ты, чо Вован, хотел с ними по душам поговорить за кружкой пива.
и главный программист это патриарх сия руси
он мусорит головы попам и они программирую ( нейролингвистически других)
Эт точно.
Некоторые представители одной менее традиционной конфессии очень похожи на спам ботов - не разговор а сплошная копипаста своих талмудов).
да не, иногда довольно живое общение получается (редко, правда) ))
Ц. Н. не в слове, а в силе. Тексты тебе дают Слова Сильного, а поговорить иди к священнику в храм.
С неверующими то же самое, даже ещё хуже.
Есть такое дело, а еще они очень озлобленные, намного злее киношных зомби: -)