Религия, вера

Молитва Отцу: Что главное в ней? Быть на виду, на публике, произносить длинные заученные тексты? Что самое важное?

Зоя Петрова
Да, не стеснятся Господа невзирая на людей, пока ты взираешь на людей, движения и славы не видать. Христиане нашли очень удобную отмазку про тайную комнату, чтобы вовсе не исповедовать Христа открыто, вот им и посвящаются данные строки:

Мар. 8:38 Ибо кто постыдится
Меня и Моих слов в роде сем
прелюбодейном и грешном, того
постыдится и Сын Человеческий,
когда приидет в славе Отца Своего
со святыми Ангелами.
Denis Danilichev
Лучший ответ
Кристина Ничипуренко на какой площади,могу тебя увидеть?
Единодушие. Деян 1.14 Все они единодушно пребывали в молитве и молении, с некоторыми женами и Мариею, Материю Иисуса, и с братьями Его.
Почувствовать единство с ним.
Елена Пинегина
Если вы слабы, то молитва, как психологический костыль необходима. Иначе надо просто жить и другим жить давать. Так мне Господь сказал.
Кристина Ничипуренко не оглох,услышав Господень голос?
смирение
Елена Кольцова
Кристина Ничипуренко Степа,у нее жених есть,будь внимателен!)
Самое важное - притянуть благую энергию.
Василий К
Что сам Господь сказал ни кому не известно, а Иисуc сказал- уеденись ото всех в комнате и Отец тайно следящий за тобой выслушает тебя. Мф. 6:6
сказал, что нужно выйти на площадь, где больше людей, выучить большие тексты, чем больше, тем лучше и начать читать...
Раиль Ишкулов
Искренность и от сердца, вот что главное
A A
Главное это накраситься поярче, одеть коротенькую юбочку, сделать лифтинг, пирсинг и прочие модные атрибуты, не забудь навешать больше золота и колец, Лучше всего для общения с Богом это сумочка от известного кутюрье, а потом можно прийти в храм, постоять у иконки и попросить чтобы Бог дал побольше денег, чтобы хватило на дом по рублевке и заграничные турне по шоп турам.
Зоя Петрова это вы о себе?)) да тяжелая у вас жизнь)
Главное в молитве - искренность и вера.
Алла Ковтун
Чтобы никто не видел и если видел не понял, и чтобы молитва шла от сердца, без всяких посторонних мыслей.
левая рука не должна знать, что творит правая. молитесь сердцем, когда оно кричит
Влад Суркин
Матф. 6:6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
У нас, верующих есть пример молитвы к Отцу - это Иоана 17 глава.
4 ключевых момента:

17:6 Я явил Твоё имя людям, которых Ты дал Мне из мира. Они были вТвоими, и Ты дал их Мне, и они соблюдали Твоё слово.
Быть едиными в Имени Отца

17:14 Я адал им Твоё слово, и мир возненавидел их, потому что они вне от мира, как и Я не от мира.
Быть едиными в Его слове.

17:22И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им, чтобы они были одно, как и Мы водно;
Быть едиными в славе.

17:26И Я поведал им Твоё имя и ещё поведаю, чтобы любовь, которой Ты возлюбил Меня, была в них, и Я в них.
Быть едиными в Его любви.
искренность и покаяние
Отец еще тот атеист очень херово кстати папа!
..ясность миросозерцания и великая чистота настроения..
Sergei Korobov