Религия, вера
Как считаете, бесноватые чувствуют приближение Святыни? Пояс Богородицы в Москве не даёт покоя нечисти)))?
Конечно. Посмотрите что творится. Хотя бы здесь. Они сидят и думают что сами пишут, сами кощунствуют, но приблизились бы они к Святыне, было бы не лучше чем в Почаеве. Я своими глазами видела как беснуются люди. И причины почему становятся бесноватыми тоже известны, впрочем не только мне.
Все мои знакомые, включая убеждённых православных, либо не слышали ничего об этом, либо клали болт.
Приятно жить без бесноватых в окружении.. . :)
и церковь огораживается от нечисти полутора тысячами полицейскими?
Ксения Масленникова
Полицейские следят за порядком, а не отгораживают ...
и псы едят крохи, которые падают со стола господ их
Не знаю.
У меня товарищ в медицине трудится, у ни самый бородатый анекдот про то, как написать научную статью: придумать новый вид психоневрологического расстройства, а всех скептиков - лечить. )
Любопытно, кстати, сколько ж поясов Богородицы всего.
Ниже пишут, что не один
http://marinni.livejournal.com/772248.html
Ну а в целом, лично у меня вызывает улыбку)
Не понимаю людей, жаждущих подержать перчатку Майкла Джексона, фортепиано Мацуева, пояс Богородицы, потрогать истребитель Путина - фетишизм не для меня
Ниже пишут, что не один
Маргарита Боржо
Это по вашему их надо последовательно привозить на поклонение?
Ксения Масленникова
По комментам,видите,народ не адекватен. Вопрос веры,это вопрос веры . Тот кто верит в перчатку Тайсона,кланяется ей, а кто верит в помощь Богородицы,будет молится Ей. Всего лишь. И никакого фетишизма. Хотя я предполагаю,что если Вы честно в себе покопаетесь,то тоже найдете предметы вашего поклонения.
Нечисть отдыхает, а чистые под дождём купаются.:)
Почему о бесах только веруны вопят? Не потому, ли что их только они и видят? Не потому ли, что сон разума рождает чудовищ? :-)))
Vita Vladimirova
Автор вопроса в этом отношении сама хороша. :)
Жаль, её комментарии в мой ответ модератор удалил. Фееричненько было... :)
Вячеслав Скрынников
Сон разума рождает чудовищь только при наличии мастурбации самцов. Ни как иначе, быдляк.
При каких делах тут бабы Евы, ежели ты кормишь лолит.
Уродов рождает рукоблудие.
ну и плюс религиозная неприязнь конкурентов
НЕ знаю чисть я или нечисть, но мне бы лично было бы тяжело и лениво стоять целый день в очереди на морозе, чтобы поклониться неизвестно чему. При этом сам факт существования пояса мне параллелен. Я не беснуюсь от этого.))
Ксения Масленникова
Параллелен....это значит,что с благодатью Вы не пересечетесь никогда...печально...
святая
Ксения Масленникова
Кто? Богородица? Вне сомнения.
нечисть вчера вроде пушками рагоняли как облака
Ксения Масленникова
Да ну)))!!!!Где???!
Беснование – это, прежде всего, одержимость духом злобы, бесовским духом.
"Если дьявол овладевает человеческим сознанием, то ум человека подчиняется ему, и происходит это не через какое-то отдельное внушение, а естественным путем". Нередко для того, чтобы овладеть сознанием человека, используется некая мысль, складывающаяся в идеологию"Патриарх Кирилл.