Религия, вера
Путин встретил пояс Богородицы в аэропорту "Пулково"..нахрена скажите мне это ему надо?
Великая православная святыня - пояс Божьей Матери из Ватопедского монастыря на Афоне - прибыла в Петербург, в аэропорту "Пулково" ее встретил премьер-министр РФ Владимир Путин. Сопровождавшие святыню монахи Ватопедского монастыря показали главе правительства ковчег с поясом, а представители духовенства Санкт-Петербургской епархии отслужили у святыни благодарственный молебен. Сопровождавшие В.Путина вице-премьер Дмитрий Козак и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко также подошли к святыне и приложились к ковчегу с поясом. Глава Фонда Андрея Первозванного, президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин подарил премьеру икону, написанную на Афоне по случаю принесения пояса Богородицы в Россию.
Пиар же! Фетишистам на радость
Играют в фэнтези с артефактами. Прям Властелин Колец какой-то.
А на хрена вам об этом слушать?
Поясничает.. . :) Выборы скоро, надо же для приличия покампаньствовать.
Совсем я к питерцам стал иначе относиться а раньше как то они мне нравились!)))))
все просто богородица так же как иисус вполне реальные персонажи и путин а его появление предсказал Олег Газманов в своей песне путана тоесть так скалдывается что путин лижет у богородицы находиться так сказать под ее воздействием!!!
Вот и проголосуют поясопоклонцы и потащут за собой и нас...
Таким образом завоевывает популярность у некоторых слоев населения....
Охраняет чтоб не украли.
Так Путин и стал проталкивать РПЦ в жизнь России. С его подачи сейчас у нее такая власть. Вот и надо же дальше поддерживать начатое. Видимо у него с Медведевым свои интересы во всем этом.
Что только не сделаешь перед выборами.. . Люди которые верят в эту хрень многочисленны...
Ну возможно они хотят получить вклад Чарли Чаплина в банке, впервые родив ребёнка))) ? Наивно пологая что эта тряпка что, то может. Воще уже башню сносит у людей. То трупам поклюются, то иконам, а сейчас и за шмотки взялись. Где же разум то???
Откуда я то знаю? Он мне об этом не докладывал :-))