Религия, вера
Патриарх Кирилл надеется на горячую молитву россиян у пояса Богородицы...а на что вы надеетесь Россияне?
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил надежду на то, что жители России должным образом встретят пояс Богородицы, который будет принесен с Афона. "Я очень надеюсь, что и мужчины, и женщины во время посещения этой святыни земли русской будут горячо молиться у нее, прикладываться к ней и просить помощи Царицы Небесной в их жизни, в том числе и в рождении чад", - сказал патриарх в эфире телеканала "Россия-1".
Ну всё...Теперь пройдёт по России волна непорочных зачатий.
-От кого? !
-От духа святаго.. .
-Как? !
-Ну я же приложилась к поясу Пречистой Девы Богородицы! :-))
-От кого? !
-От духа святаго.. .
-Как? !
потому что безбожие, слава Богу, потихоньку исчезает с благословенной русской земли
А ты бедолага, адепт сектант. . на что надеешься..?? =)) Порнография только в вашей организации приветствуется. Вот ты и лезешь сюда, со своими глупыми вопросиками
Peps Pepsin
лобызать пойдете пояс? или детей полон дом и новых не надо?
А я надеюсь, что налоговое бремя в будущем году будет облегчено простым людям... .
Надеюсь, что уровень безработицы снизится.. .
Надеюсь, что братья по разуму из ближнего зарубежья уедут к себе домой, и освободят, наконец, рабочие места.
Надеюсь, что Господь когда-нибудь отучит этого человека врать, наконец. С какого перепуга пояс Богородицы стал "святыней земли русской" ?
У меня такое чувство, что этот человек сам и не молился никогда, по-серьезному. Такое чувство, что в его жизни не было настоящих испытаний. И всё, что он говорит и делает - это чистейшей воды троллинг... .
Для чего так верующих подставлять, вот вопрос...
Галя Сильникова
Мммнннээээ...
Это ты про какого человека??
Я надеюсь, что еще при моей жизни, религия перестанет настолько сильно влиять на мозги такого большого количества хомо-сапиенсов.
Патриарх прав на все 100%,один священник выходя на амвон с проповедью сказал такие слова "... Все говорят, что мы падаем, другие говорят, что мы упали, а я говорю, что мы лежим и нет у нас сил подняться и живы мы ещё по молитвам Пресвятой Богородицы.... "
За всех не скажу. Лично я надеюсь на Господа Бога, а также на помощь Богородицы и святых Его - наших заступников и покровителей.
Я русский, а россияне пусть верят и молятся поясам, башмакам и кому захотят