Религия, вера
какая сейчас очередь к поясу Богородицы\?
скажите имеет ли смысл стоять в пятницу в 17 часов в очереди к поясу Богородицы? И Ваше мнение какая именно в пятницу будет очередь!Кто отстоял в Москве, поделитесь впечатлением и информацией! Буду очень признательна!
вчера там был.. смысл есть.. очередь там от 4 часов и до 17 часов.. ночью короче.. часов 9-11 можно простоять.. как впустят в ХХС.. можно записочки написать о здравии своих родственников родных и близких.. когда будите подходить к поясу вас там выстроят в два ряда.. так как поток людей идёт и справа и слева.. подойдёте к поясу перекрестившись касаешься го рукой (если есть иконочка то можно её приложить к поясу).. затем отходите и вам дают в стороночке две бумажные иконочки Божией Матери с изображением пояса.. и маленький поясочек..
Костя Некрасов
Не забеременел??? :-))
Знаю человека, который отстоял практически сутки, и это было в будни.
Делаем ставки господа! Ставлю на то, что если в пятницу встать в очередь в 17:00 то до пояса можно будет добраться примерно в 22:45. :-)
Азиз Искаков
Только если следующего дня=)
А вам зачем? По Москве кататься собрались? Стоит центр, все забито, пробки. Когда уж они нацелуются своей тряпочки, быстрее бы увозили обратно в свой Афон.
надо ехать ночью эдак часа в 3 ночи, я кстати рядом живу))
кривая
с 5 утра до 14 придется по стаять.
знаешь есть карма есть харизма по сути это только основа, а вот харкрижзм это кароче режим такой!!! который все наблюдают!
А что вам от этого фейка надо?
вчера в 19.00 очередь была от м. Фрунзенская вдоль набережной до Храма.
нету очереди