Религия, вера
Большая очередь к поясу Богородицы, из за желания почтить святыню?
Мой вариант-большинство стоят из меркантильных интересов. (здоровье, благополучие, место в Царстве Божьем и т. д.)
Кто зачем. Надеюсь, что большинство все же почтить.
Михаил Махров
Мой старший сын позвонил сегодня вечером. Он вчера с 15.00 до 8.00 сегодняшнего утра стоял 17 часов. Он сейчас по моей просьбе описывает подробно. Многое рассказал по телефону.
Простите, большинством движет стадное чувство. Христианство превращается в совершение различных внешних обрядов.
Рустам Садретдинов
Это россию тащут в монархию и феодализм те кто ничего другого не способен и христианство не превращается, а обретает своё былое влияние и точную копию его
Анна Бакина
почему "превращается"? Оно (ортодоксальная его разновидность, во всяком случае) всегда таким было.
из-за стадного чувства и примитивной жажды чудес...
Михаил Махров
Как вы ненавидите русских.
из за желания чего нибудь выпросить
приезжих много из других областей до 60 %. Отсюда большие проблемы в Москве.
Жадра Сад
права у всех одинаковые
приложиться в Святыне.... а что плохого - подумать о своём здоровье ? -самое ценное, что есть у человека - это его жизнь.... получить благо, благодать - что тут плохого? хоть на несколько дней почувствовать благодать Божью в себе, мир в душе и спокойствие, чтобы были силы идти дальше по жизни.... место в Царстве Божьем ?..так это не нам судить, где будет наше место ...не нам....
Халява.
В своё время из-за этого ходынская давка случилась.
К сожалению, в России с того времени халявщиков и дурачков не убавилось - точно так же ломились в МММ и "заряжали воду" по телевизору.
Мне страшно представить какая давка в рай будет. Да они перетопчут друг друга.
Михаил Махров
Об аде не думаешь?
Сергей Пряхин
Это кстати дьявольский атракцион и с раем никак не связан. Род лукавый и прелюбодейный ищет знамений,не желая знать Творца.
Для многих, думаю, просто вопрос престижа и моды.
Михаил Махров
Ради моды постоять 17 часов на морозе?
Шайырбек Эргешов
какая тупая мысль посещает вас....это я 16 часов на скором поезде ездею в Москву, что бы побывать у мощей Матроны и это ради моды, да с моим ревмат. артиртом.Да если бы не мощи святой, на хуй мне это грязная Москва нужна.
Думаю. Что это род лукавый и прелюбодейный, который ищет знамений.
согласен, хапнуть хотят на халяву, только их не предупредили, чем они расплачиваться будут, а расплачиваться за эту "благодать" придётся обязательно.
вера в чудесное исцеление от болезней на фоне недоверия к докторам
Бог сердцевидец. Кто зачем пришел Бог знает.
Рустам Садретдинов
слово "бог" пусто
Ты о них хорошо думаешь, наделяя логикой. На самом деле - МОДА. Также точно они перлись на демонстрации 7-го ноября и 1-го мая.
Михаил Махров
Вы ненавидите русских?
Айдай Сапаркулова
Хороший вариант.
Горя много.
Здоровье с меркантильностью не вяжется.
Елена Мартынова
А были бы они благополучны - пошли бы ?
это святоголики на привозе
Чем больше люди пробуждаются духовно, тем глубже они постигают слова Шрилы Прабхупады и то, как много он дал им. [34] … В возрасте, который считается очень почтенным, когда многие предпочитают почивать на лаврах, он, вняв призыву своего духовного.. .