Религия, вера

А как Пояс Богородицы мог оказаться В Греции(!) и сегодня в Москве ..-если она его ТОГДА(!!)..НИКОМУ =НЕ давала..!!

И*
Иринка ********
таки сами забрали
Настюшка Агафонова
Лучший ответ
гораздо интересней как могут быть по несколько мощей одного и того же святого, причем с ста пальцами и десятками голов.
Steven Gerrard
Запросто! Чудо!
это уже.. опоясывающий лишай.. какой-то...).. что за дикость..
Юрий Шилов
2000 лет назад, Пресвятая направлялась морем на Кипр, где епископом был Лазарь, воскрешенный Иисусом Христом. Начался шторм и корабль, на котором Она плыла, ветер пригнал на полуостров Афон, где находились капища языческих жрецов. Бесы сказав своим служителям что удаляются с полуострова, и что сюда направляется сама Пресвятая. Жрецы крестились и стали христианскими монахами. Именно Афон и хранит истинную апостольскую веру, которая позже стала называться православием. Таким образом Дева Мария стала основателем первых христианских монастырей на Афоне.
Катеринич Людмила ...а потом натёрлась Богородица чудодейной тирлич-травой, перекинулась три раза через осиновый пенёк - тут-то из неё волшебные пояски так и посыпались, так и посыпались!

Такой большой, а в сказки веришь! ))))
желательно провести радиоуглеродный анализ, что это такое вообще. и какого века.
или хотя бы проверить способ изготовления ткани.. тогда можно сразу сказать какой век и страна.
Stas Mitichan
мне интересно, как он не сгнил за 2 тыщи лет, и кто его снял с богородицы, тем более, что когда она усопла, еще никто не знал, что она богородица. И сколько раз от него кусочки отрезали. он, видно. безразмерный. Короче, маразм крепчал. Государство проверило народ на вшивость. Результат-положительный.
Че ты пристал - а 43 кисти Иоанна Крестителя те по барабану?)) ) А 50 гвоздей из распятья? (я так думаю христос гвоздями был аки еж утыкан) А 5 плащаниц и 2 плата? (а потом аки фараон замотан)
что там Греция... есть кусочек в одной из московских церквей... но почему то туда никто не ломится... странные люди...