ЦерковьПояса Девы Марии Сирия
Прато, Италия
Зугдиди, Грузия
Маланкор, Индийская провинция,Везде случаи исцеления от бесплодия. Зачем нухны медики, какой истинный. Не афера ли это?
Религия, вера
Где еще хранятся Пояса Богородицы, кроме Греции?
По вере ваю, будет вама.
Бог это не механизм, подвластный заклинаниям а свободная Личность, поэтому одним помогает пояс Пресвятой Богородицы, а другим -патологоанатом.
Дмитрий Емельянов
А как попасть на истинный. Или эффект плацебо?
Говорят есть даже в лиге профессионального бокса, не помню по какой версии.
Хотели дать Моххамеду Али, но того паралич разбил от такого кощунства.
Тааа.. . де наделали.. . там и хранятся. Можете сами наделать! Дело то не хитрое.. . как оказалось!
Надо в эту таблицу добавить.

В России, в 500-х шагах от Храма Христа Спасителя.
вот ахмадйских мусульман есть тоже святыни К примеру в Индии мавзолей Роза Бал пророка Юз Асафа почитаймого как Христос. Есть могила Евы Иоанна Крестителя Конечно у них имена трасформированы как и все пророки Коране . В Мееке существует святой источник Зам Зам который якобы был пробит архангелом Гавриилом В некоторых странах есть мавзолеи Ноя
Основная часть пояса Богородицы находится у самой Богородицы. Она его носит, хотя она не страдает бесплодием.
1)Храм Илии Пророка Обыденного (Москва) — частичка святыни, хранящаяся в мощевике у придела апостолов Петра и Павла] .
2)Казанский собор (Санкт-Петербург) — 21 сентября 2011 года частица пояса Богородицы подарена собору на вечное хранение.
Дмитрий Емельянов
Около 17 мест, частные коллекции. Бизнес однако.
Rebecca Elizabet De Adel
Вторую часть вопроса не сразу увидела. "Зачем нужны медики?"-спрашиваете Вы. - Так православная религия не запрещает обращаться к врачам, отнюдь. Врачей тоже Господь Бог сотворил, их руками, с Божией помощью, а также заступничеством Святых и Богородицы - помогают бывают чудесные вылечивания от болезней.
Медики нужны нам, маловерам, поскольку "по вере вашей будет вам" (Матф. 9:29)
Вершина Православия - святые, а их у нас немало. Если направить свой взор в себя некогда будет рассуждать на тему "Как живут попы".
Однако не у многих находится мужество переносить психологическую боль при виде собственных несовершенств, а потому такие предпочитают подбрасывать вопросы, нежели держать ответ о самом себе.