Елена Нарольская

Есть ли в христианстве признаки приближения судного дня?

Алексей 10

Ещё какие!! !

И не только в христианстве!

Лаврентий Лубягин

В каждом веке были такие признаки, но это не означает что прямо скоро конец, только Бог знает.

Ольга Бондаренко

Признаки есть. Но это конечно не 21 декабря.

Светлана Абдуллаева

Конечно, но живут и ничего не боятся, если знают Библию и живут так!

Ирина Панкова

В христианстве, может, и есть, а вот все другие люди живут себе и радуются. )))

Вадим Суслин

Начиная с появления человечества. 🙂

Тимур Галиев

Иисус указал на признак в который включены разные события. Матфея 24 глава.

Елена Куликова

да конечно почитайте матфея 24 главу с 4 стиха но лучше всю главу почитайте

Константин Моленов

Матфея 24:24потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. Я предупреждаю вас об этом заранее

Ксана У)))

«Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу» . (2 Тимофею 3:1-5)
В Библии не только дано описание крушения системы ценностей человека, но и предсказано, что последние дни будут отмечены необычайными переменами в жизни людей. Например, в ней говорится, что «восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады и моры» (Луки 21:10, 11).

Юля Крапивина

повестки разошлют

Вадим Кузьмин

...чуешь? Уже дело!