Андрей Лакомов

До судного дня остался месяц?

Ал
Александр

Да не ссы.. . ну походишь полгодика пешком, в первый раз права надолго не отбирают)

Инна Устюжанина

"Что в Москве творится — уму непостижимо человеческому! Семь сухаревских торговцев уже сидят за распространение слухов о светопреставлении, которое навлекли большевики. Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана, — земля налетит на небесную ось! ! "

Антонина Яхонтова

УРААААаааааа

Руслан Москалев

Хотелось бы в это верить.

Наталья Иващенко

Ничего не произойдёт, я всех спасу, спасибо скажете потом, после 21

Мария Разживина

Самое время брать в кредит миллион

Рамиз Назаров

А какая у вас гарантия, что завтра с Землей не врежется астероид и все мы перестанем существовать? Никто ничего не знает.

Элеонора Каширская

Твои слова, да Богу в уши.

ku
kubik2979

Возможно судный день наступит, кому то раньше, кому то позже

Александр Михайлов

Конец света обязательно будет. А когда он будет, известно только Богу. А сейчас надо пользоваться возможностью подготовиться к концу света и примириться с Богом. Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге

Andrews Andrews

нет, но хотелось бы)

Евгений Бердюгин

"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24:36).

"пиратка" Тихонова

да хрен там! и не такое пережили !

Жанна Русских

вы надеетесь. что через месяц будут судить всех, кто на "конце" наживался ?