Sergey Gladyshenko

А что случится с теми многобожниками после Судного Дня до которых не дошло Слово Аллаха?

Ирина Сурикова

А что будет, когда Один и его сын Торр, набьют морду Аллаху? Аллах небось и драться не умеет.

Baba.nina Pixto

И МУСУЛЬМАНЕ, И ПРАВОСЛАВНЫЕ, И КАТОЛИКИ - ВСЕ ПОЙДУТ В АД! Дружными и стройными рядами. ДЛЯ БОГА И ИИСУСА ХРИСТА - ВСЕ ВЫ БОГООТСТУПНИКИ И ХРИСТОПРОДАВЦЫ!

Игорь Иванов

А судьи то кто?

Aлександр Гришанов

Тоже самое что и с теми до кого дошло. Не обольшайтесь, в этой бойне среди людей победителей нет.

Анастасия Балыбина

...Селям аллейкум, Глумрайзап-бей!

До тех дошли слова Исы, который и обещал верующим в него то, что Вы отыщете в Инджиле (Евангелии) .

Читайте Забур (Псалтырь) да и Прритчи Сулеймана в Таурате (Торе) Вам полагаю понравятся!

Мир дому да роду Вашему, уваджаемый.
Всех благ+

Николай

103.1 Клянусь вечерним временем:
103.2 Род человеческий - в заблуждении,
103.3 Кроме тех, которые веруют, делают добрые дела, учат друг друга истине, учат друг друга терпению.

Роман

Ну если отвечать в духе заданном вопросом, то они продолжают жить, причем счастливо насколько это вообще возможно на частично радиоактивных руинах оставшихся после спровоцированной исламистами ( некоторыми из них) ядерной бойни, в которой сами "сыны Аллаха"( или как их там называют) в массе возносятся в виде много более радиоактивного чем руины пара и газа, впрочем некоторые из них становятся просто пеплом.
Так или иначе они уже не смогут досаждать никому и никак. И тем более проповедовать свой Ислам.
Вам не запрещено считать такое " вознесение" путем в рай или ад, это вопрос веры. Верить Вы можете во что угодно.

Ну а почему такой мрачный сценарий? так ведь это из фразы " судный день" и конечно того, как проявляет себя Ислам в современном мире. Простите конечно, но вопрос числа богов и вообще богов далеко не так важен, как Вам это кажется. Куда важнее, как именно себя на практике и по отношению к другим проявляют себя те "многобожники" . безбожники и верящие в Аллаха. А последние тут явно не на высоте.

Может те же христиане и жарили когда то народ на кострах. но сейчас вроде одумались. а вот исламисты имеют обыкновение подрывать ни в чем неповинных мирных людей толпами.
И позиция Ислама по отношению ко всему что с ним не совпадает или ему противоречит . надо заметить активная позиция. уже сама за себя говорит. Да и отношение к личности и ее правам.

Ну а сценарий "судного дня" как раз и состоит часто в глобальном "подрыве" Так и кто же первый кандидат на роль инициатора ?
И естественный и вероятный результат. то есть кирдык почти всем. но в основном инициаторам. Просто у них ресурсов для обеспечения того же для их противников не хватит. Зато гонора что бы затеять свару. с избытком.

Нет. я вовсе не ожидаю ни "конца света" ни " судного дня". И не верю в них. Да и глобальной ядерной войны тоже не жду. Как и того что Ислам станет причиной чего то такого. глобального. Вот локальные войны и ядерные тоже, будут наверняка.

Но Вы сами задали условие " судный день". Что понимаете под этим дело ВАШЕ и вашей веры. Однако из реально представимого это в основном нечто типа ядерной войны.
То есть Ваше условие такая война. Отсюда и один из ее сценариев и ожидаемый результат по максимуму. а по минимуму . просто локально-выборочно выжженные территории стран явно тяготеющих к агрессивным направлениям Ислама при почти полном отсутствии значительных жертв с противоположной стороны.

Вы так спросили и потому получили такой ответ. Это ВАМ не все равно во что кто то верит. Мне же это безразлично. Но совсем не безразлично когда чужую и что важно. чуждую веру начинают навязывать столь активно. Лезть в чужие дела касающиеся личного. И таких кто так относится много.