Сладкая Девочка

в чем суть судного дня?

ну наказали, поделили людей на две стороны, одних вечно в ад дргуих в рай. . так они же грешить там не смогут а иначе бы это жизнь не отличалась от земной. . так в чем суть? к чему стремится? все? и так вечная жизнь? мало того что я вообще не хочу жить вечно так еще и не смогу принимать решения! Что за бред? И главное на вопрос в чем смысл жизни бога, судного дня, у верующих всегда готовый ответ " только богу известно " как впринципе и на все, знаете это уже выглядит как не просто проявление глупости а уже плевок в себя так как всем известно что бога нет

Ар
Артемова

отмщении, Бог будит мстить за праведников а в раю мы разберемся что будем делать вселенная безгранична есть куда слетать и чем занятся

Анастасия Комарова

правильная мысль вначале, а почему всем известно что бога нет?

Сергей Масляев

мне кажется что в судный день останутся только достойные. грешники исчезнут совсем, даже ада не будет. типа перезагрузка случится. всё начнется с идеала.

Azizjon

Это всего лишь попытка запугать тёмных, трусливых людишек. Она удалась.

Алексей Соляков

Мы свое "отмотали" - теперь отдыхаем.

Наталья Цой

Восстание машин

Кристина

Полагаю, Бог немало развлечется.. . 🙂