Вячеслав Терехов

никто не хочет связать аргумент судного дня с числом зверя?

Василий Зайков

Никто не хочет.

Игорь Попов

судный день - кагда чулавеки будут судить чулавеков.

те которые с властью ( ну там бомбы политика оружие бальшие бабки)

будут судить тех кто ни хочит быть как первые.

Ирина Родкина

НЕ знаю, как то меня мало интересовало число зверя, все больше сам зверь..

Жадоба Star

Судный День - День, Сотворённый Всевышним, с Его Вечерами и Утрами... Седьмицами, итп. Быт. 1; Иер. 5,24.
Он Судит к ОПРАВДАНИЮ, или неоправданию.

Весь мир верующий, живёт в своих днях тьмы, - и этим уже вынес себе приговор.

Отк. 21,27.

Число зверя 666, - находится в лживых днях зверя. Умный - сочти. Отк. 13; Лк. 22,53.

Илья

Что за аргумент

Юлия Фалеева

сначала война Украине. потом всех прочипируют. кто не откажется до конца того года от УЭК - насильно вручат. на сентябрьских выборах уже протестировали реакцию народа, народу все равно, лишь бы хоть кусок удовольствия урвать. вот и есть зверь: человек гонится за материальными удовольствиями, голова слабо развита, одни страсти с инстинктами. ну, а зачем такое человечество нужно. если духовной жизнью не живет? нет разума - нет прогресса духа, нет прогресса духа - нет развития, нет развития - уничтожение еще одной цивилизации. Атлантов помним?

Лидия Гольцева

число зверя известно - 666,только зачем лезть в такие дебри непосвященному? Это там, где надо, А образованный, приглашенный и посвященный вот это как раз разные больнички, как Вы сказали

Tatiana R

"Роковой год можете мне не верить, тысяча девятьсот девяносто девять, дьявол повернет золотыми рогами, три девятки кверху ногами. ААаааа ...ааааа.. . аааа...! "

Юлия Абызова

как номерной знак -дорого

Аман Телегин

Потому что числа зверя не существует!!! там 747 изначально было! число имени нерона.

Максат Омирбаев

Лично я не хочу. Но вообще, желающих заниматься ни к чему не обязывающей ерундой обычно находится довольно много

Cr
Crux

я не верю в нумерологию

Денис Иванов

« Наша судебная система очень эффективна, ее эффективность только иногда колеблется из-за того, что трудно ежедневно находить десяток-два людей, не умеющих читать и писать. »

Екатерина

Во всех делах при максимуме сложности
Подход к решению все-таки один:
Желанье - это Множество Возможностей,
А НЕ желанье - множество Причин.

Дмитрий Петров

Точно не хочу!

Марина Музыка

Зачем? Других что ли дел нет и интересов?

Игорь Неупокой

Спасибо, не надо.

Александр Савельев

Если захочу, вы будете первый, кто об этом узнает!

Наталья Краснова

Прежде чем искать аргументы, требуется счесть это число.
Это Вами было зделано, или нет?

Вера

А по какому основанию логарифмируем? По натуральному? ^_^

samirmamedov80

Пока не пытался.

Eugenia Sokolova

я хочу и что из этого

Игорь Капустин

Я хочу и что из за этого??

Анна Яковлева

ДЛЯ ИСТОРИИ: ПОЛАГАЮ САТАНУ УПАЛО НА ОДНО МЕСТО ВСЯКОЕ ТАМ ЧИСЛО-НА Х ЕМУ КАКИЕ-ТО ЧИСЛА? НА Х ЕМУ ВОБЧЕ УПАЛА ЗЕМЛЯ И ЕЁ ОБИТАТЕЛИ? ПРИ УСЛОВИИ КОНЕШНО ШТО ОН-ПОЧТИ ВСЕМОГУЩИЙ. И НА Х ЕМУ НУЖНА МИЛОСТЬ (ИЛИ НЕМИЛОСТЬ) БОГА! ? У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ! ЧО У НЕГО НЕТ! ? НУ ВОТ ЧО?? ? А ПРО ЧЕЛОВЕКОВ Я ВОЩЕ УМОЛЧУ-КОПОШАТСЯ КАКИЕ-ТО ГОНОКОККИ