И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Откровение Иоанна 13:15-18
Печать на челе - мысли в голове.. печать на руке - дела...
Ни это ли та система контроля, которая насаждается сейчас беспределом в России да и вообще во всём мире?
А Вы поклоняетесь зверю?
Религия, вера
А Вы имеете ум чтобы счесть число зверя? +
Любой контроль - в стране ли, в семье ли - уже от сатаны. Это его "царство". Больше, меньше, не существенно. Тебя контролируют или ты контролируешь, ему не важно.
Просто ищи путь к Богу. )
У меня на квартире цифра 44) Пздец полный) За ней АД!) Приходи) Это же надо быть такими дебилами, что бы цитировать всякую чушь и всю эту чушь буквально воспринимать)))
До меня это уже Александр Мень сделал.
Валерий Стрыгин
последний из могикан
Максим Комаров
А я вот сам додумался))
Каждая из шестерок означает- политику, коммерцию и ложную религию- то- с помощью чего Дьявол правит человеческим обществом.
Некоторые святые отцы не опровергая традиционного понимания начертания зверя, на правую руку или чело, давали нравственное толкование : правая рука - деятельная жизнь человека по заповедям Божиим, чело - познание истины Божией. Принявший печать зверя на правую руку и чело, не сможет совершить выкуп Царства Небесного за земную жизнь. (И вот снова видно, что материальные обряды, действия - ничто сами по себе, без духовной активности в ту или иную сторону, которую они предполагают своим совершением. Но это вовсе не значит, что вы можете принять печать и быть добрым в душе. Ведь принимая печать, вы принимаете законы по которым от ныне будете жить. Полное отречение от Христа. По этому, если упаси вас Господь, вы доживете до времени когда это будет происходить и столкнетесь с этим, то мужайтесь. Крепчайте, но не в коем случае не принимайте ее. Жизнь мимолетна, вечность же не за горами)
Максим Комаров
Это уже происходит.. см. закон Яровой.
Все гениальное - простынь. Золотое правило девушки: не знаешь, что сказать - улыбнись и поправь лифчик. Каждый заблуждается в меpу своих возможностей. Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.
Ему все поклоняются. Зверем называется головной компьютер в Амстердаме, обрабатывающий статистику продаж в странах ЕАН-13.

Число зверя это твое вырождение :) уже наступившее
Максим Комаров
Поподробне можно?