Религия, вера
Что означает число 666? Написано "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое"?
Что это означает? Кто может истолковать, почему число зверя именно 666 а скажем не 777?
Думаю, что всё это связано со СВЕТОМ и его составными вибрациями, градациями. Свет - творец. Вот, похоже, человек имеет 3 составные части (ну, типа.. . -дух, душа и тело) , сформированные из 6 световых вибраций и получается 666, то есть это несовершенный, незаконченный человек, а имеет животную составляющую, то есть число зверя - 666. То, бишь человек пока что - зверь, находится в животной стадии развития. Так вот человек проходит эволюцию на Земле. А, 777 это уже Радуга, полная составляющая Света (кр, ор, жёл. зел, гол, син, фиол. ) - всё это есть различные энергии, которые творят.
патамушто 777 - это следующий уровень развития, а 666 предыдущий - состояние стадного барана
Новые Детские Вещи
ха-ха-ха! и этот человек меня дураком называет
деньги
Раньше для записи чисел использовали буквы алфавита 1-е 10 единицы, затем десятки, затем сотни.
Дак вот 666, записанные еврейскими буквами, означает имя императора Нерон.
Итого 18 совершеннолетие... считатб можно как угодно
ПРОЧТЕНО ЧИСЛО
ЗВЕРЯ 6-6-6 !!!
В иудо-христианской библии, в апокалипсисе от Иоанна, есть предложение читателю
« Сочти число ЗВЕРЯ! Его число 666.» Имеется ввиду ПРОЧТИ . И вот многие века человеки ломают
голову над этой ЗАГАДКОЙ . А если взять СЛАВЯНСКУЮ БУКВИЦУ, то все очень даже
просто. Там каждой буквице соответствует - ЧИСЛО !
Итак читаем :
Числу 600 (шестьсот)
соответствует буквица - ХЬрь
, Х, значение – «БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК ,
РАВНОВЕСИЕ »
Числу 60 (шестьдесят) соответствует буквица
- Кси, З, значение - «ДУХ»
Числу 6 (шесть) соответствует буквица - S ,
Зело, значение - ОЧЕНЬ, СВЕРХ ЧЕГО
ЛИБО, прямое толкование - ЗЛО !
Читаем как в старину с права на лево : ЗЛОЙ - ДУХ – БОЖЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.
Или слева на право
: БОЖЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА - ДУХ - ЗЛОЙ
Возможны интерпритации, но СУТЬ не меняется !
Смысл (
толкование ) : ЗЛОЙ ДУХ СТОЯЩИЙ НА
СТРАЖЕ НАРУШЕНИЙ
БОЖЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.
Не потому ли БЕСЫ ,
ДЕМОНЫ могут и ДОЛЖНЫ реагировать на
грех ( нарушение )
БОЖЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА, которое начинается уже с формирования НЕГАТИВНОЙ МЫСЛЕФОРМЫ В ГОЛОВЕ У
ИНДИВИД-УМА.
Трёхлебов их
называет : «БРАВЫЕ ВОИНЫ НАШИХ БОГОВ ». ОНИ
очищают душу в АДУ, после чего она
снова поднимается от туда к новым
воплощениям . А вот человеков ПРАВЕДНЫХ они не трогают даже при жизни, а лишь
проверяют ИСКУШЕНИЕМ СИЛУ ДУХА . Что то
типа контроля качества продукции при жизни в ЯВИ .
Посмотрим теперь и проверим правильность
ПРОЧТЕНИЯ . Ведь ДЬЯВОЛ ( он же
ЗВЕРЬ по Иоанну) это противоположность и зеркальное
отображение БОГА.
И число 666 в зеркале даёт 999 .
Числу 900 ( девятьсот ) соответствует буквица – Ц, звук Ци, значение ЦЕЛЬ, СИСТЕМА УСТРЕМЛЕНИЙ
Числу 90 ( девяносто)
соответствует буквица - Y ( в оригинале рога у неё полукругом ), ЧЕРВЛЬ ,
значение – КРАСИВЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ, КРАСНЫЙ ( красна девица, КРАСНО СОЛНЫШКО
например )
Числу 9 (девять ) соответствует буквица - Ф , ( в оригинале
перекладина, а не ось посередине) , ФИТА, звук Ф мягкое, значение ЕДИНСТВО
ДУХА, СИЛА С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ИДТИ ПО СВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ. (
БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА, ДУША – ЧАСТИЦА СОЗДАТЕЛЯ !!!)
Теперь
читайте хоть вдоль, хоть поперёк… СМЫСЛ
НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!
1.УСТРЕМЛЕНИЕ К КРАСОТЕ БОГА ВСЕВЫШНЕГО,
2.СИСТЕМА ПРЕКРАСНЫХ СТРЕМЛЕНИЙ К
СОЗДАТЕЛЮ ( к БОГАМ ) ,
3.ВСЕВЫШНЯЯ (БОЖЕСТВЕННАЯ )
ПРЕКРАСНАЯ СИЛА
4.ДУША КРАСИВАЯ СИСТЕМОЙ УСТРЕМЛЕНИЙ
5.БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА ПРЕКРАСНАЯ
ЦЕЛЬЮ
Дальше сами…………… … .
ВОБЩЕМ
ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ДЬЯВОЛУ.
666 \\\
= XЗS \\\ ЦYФ
П-РА-ВИЛЬНОЕ написания
символов смотрите в ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОЙ БУКВИЦЕ !
ЗВЕРЯ 6-6-6 !!!
Итак читаем :
Числу 600 (шестьсот)
соответствует буквица - ХЬрь
, Х, значение – «БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК ,
РАВНОВЕСИЕ »
- Кси, З, значение - «ДУХ»
Зело, значение - ОЧЕНЬ, СВЕРХ ЧЕГО
ЛИБО, прямое толкование - ЗЛО !
Или слева на право
: БОЖЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА - ДУХ - ЗЛОЙ
Смысл (
толкование ) : ЗЛОЙ ДУХ СТОЯЩИЙ НА
СТРАЖЕ НАРУШЕНИЙ
БОЖЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.
Не потому ли БЕСЫ ,
ДЕМОНЫ могут и ДОЛЖНЫ реагировать на
грех ( нарушение )
ИНДИВИД-УМА.
Трёхлебов их
очищают душу в АДУ, после чего она
снова поднимается от туда к новым
проверяют ИСКУШЕНИЕМ СИЛУ ДУХА . Что то
ПРОЧТЕНИЯ . Ведь ДЬЯВОЛ ( он же
отображение БОГА.
И число 666 в зеркале даёт 999 .
Числу 90 ( девяносто)
например )
Теперь
читайте хоть вдоль, хоть поперёк… СМЫСЛ
НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!
2.СИСТЕМА ПРЕКРАСНЫХ СТРЕМЛЕНИЙ К
СОЗДАТЕЛЮ ( к БОГАМ ) ,
3.ВСЕВЫШНЯЯ (БОЖЕСТВЕННАЯ )
ПРЕКРАСНАЯ СИЛА
4.ДУША КРАСИВАЯ СИСТЕМОЙ УСТРЕМЛЕНИЙ
5.БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА ПРЕКРАСНАЯ
ЦЕЛЬЮ
Дальше сами…………… … .
ВОБЩЕМ
ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ДЬЯВОЛУ.
666 \\\
= XЗS \\\ ЦYФ
П-РА-ВИЛЬНОЕ написания
Число шесть меньше семи, а число семь представляет полноту, завершенность с точки зрения Бога. Следовательно, тройное число шесть означает ярко выраженное несовершенство.
Имя указывает на личность. Что же это имя говорит о звере? По словам Иоанна, это «число человеческое» , а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога. Мировой политический зверь осуществляет верховную власть, нося имя-число 666, и при помощи большой политики, мировых религий и крупного капитала угнетает человечество и преследует Божий народ.
В откровении написано что это «число человеческое» , а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога. Мировой политический зверь осуществляет верховную власть, нося имя-число 666, и при помощи БОЛЬШОЙ ПОЛИТИКИ, МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ и КРУПНОГО КАПИТАЛА угнетает человечество и преследует Божий народ.
бизнес политика и религия
кто в одно из этих дел вовлечен серьезно
тот и мечен этим числом
призиденты патриархи,бизнесменны
они проливают не винную кровь
6 число не совершенное-число раба
а 7 совершенное
семь дней и тд
тот и мечен этим числом
призиденты патриархи,бизнесменны
они проливают не винную кровь
6 число не совершенное-число раба
а 7 совершенное
семь дней и тд
Сергей Таустов
может быть, но мне почему то кажется что откровение снова мимо)
777 коли перевернеш-ніяких інших цифр не получиш, а 666 - 999 ось у чому містика.. . А так це все бред...
Иногда число шесть символизирует несовершенство. Интересно, что земная политическая организация Сатаны из книги Откровение представлена «числом человеческим» — 666 (Откровение 13:18). Здесь шестерка повторяется трижды,
что подчеркивает несовершенство этой связанной со зверем организации.
Число семь, употребленное в символическом смысле, означает полноту
(Левит 4:6; Евреям 9:24—26).