Религия, вера

В Откровении Иисуса Христа написано:"Кто имеет ум, тот сочти число зверя". Вам встречался человек имеющий ум?

Айна Ашенова
Айна Ашенова
74 237
--Это ты.
ЮБ
Юлия Бондюк
8 596
Лучший ответ
Я не имею ум Христов. Но думаю, что Христос говорил не о цифрах. а о буквах. Сочти-то есть прочитай. То есть-шестьсот шестьдесят шесть, а не 666.
Ф)
Фариза ))))))
65 947
нет,
человекам это
невозможно.
Руслан Булыка
Руслан Булыка
73 421
Руслан Булыка Но не БОГУ.
Ибо все возможно БОГУ.
Яспис, ты похож на политиков.. .
Они себя расхваливают, пиарят изо всех сил, а сами по себе люди гадкие...
Пока нет. ((( Но я не отчаиваюсь. )))
*M
***love Me*** )))))))
34 428
держи: 148348
Елена Шпац
Елена Шпац
25 439
Типа: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит Царствие Небесное! "?)))
Прежде всего это я сам. Только не факт, что я человек - больше аргументов в пользу того, что я Бог.
Да, мне встречался человек, который умеет считать!!!!
Гуля Сибиль
Гуля Сибиль
8 186
недалеко ты от сумашедшего дома
666 является для евреев символом экономики. Как говорит Священное Писание, евреи обложили покоренные ими в разных войнах народы конкретным налогом. Годичный налог был равен 666 талантам золота. См.: 3Цар. 10,14 и 2Парал. 9,13.Сейчас для того, чтобы покорить весь мир, они опять вводят свое сторое налоговое число, которое связано с их славным прошлым. Поэтому они и нехотят заменить это число другим. То есть 666 есть символ мамоны. Его взяли с мер золота. Того, о чем говорит святой Иоанн Богослов, они не знали, но мамона при этом остается мамоной. "Не можете Богу работати и мамоне". Мф. 6,24.
VG
Vasia Gavrilov
1 845
Владимир, мне вот интересно, зачем вы написали "Откровение Иисуса Христа" вместо "Откровения Иоанна Богослова", посмотреть "кто имеет ум")?
Ах да--отвечу на вопрос-- редко, но встречала..
Айна Ашенова Откройте книгу "Откровение" и начните читать её медленно и внимательно, может быть вы Меня уразумеете!
Ум имеет тот, который может объяснять слово Бога по Библии, при этом ничего не преувеличивая... и не добавляя ничего от себя.. . Который любое слово, доказывает по Библии.. . Я знаю таких, а вы?
Наталья
Наталья
605

Похожие вопросы