Ирина Филимонова

"Такийя будет продолжаться до судного дня. " (Аль Хасан) Это так?

Такийя

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фраза найдена на викиисламе.

Мария Рецкая

Не знаю, как "вплоть до Судного дня", но сегодня она есть и допустима в крайне смертельных ситуациях, хотя, все-таки, крайне нежелательна.
Поскольку грань между такией и лицемерием очень тонкая.

Мир Вам.

Юлия Бенделиани

те кто бреют бороды, в какой то мере проявляют её. А вообще, это убеждения шиитов

Галина Ларионова

на мой взгляд внешнее отречение невозможно при твердости веры.