Мерим Сыдыгалиева

Ищущим Бога. ВИДЕО: Хасан аль-Хусейни — «Прелюбодейка, заставившая меня плакать».

[ссылка появится после проверки модератором]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hxFQBVVFpWw

Шейх пришел в публичный дом проповедовать Истину и был услышан...

Андрей Добров

я не ищу бога, и в нем НЕ нуждаюсь, тем более в религии ослоебов

Александр Трахтибидох

А что, он разве потерялся? Его просто не было

Elena Golovkina

Почему он не поступил Как Магомет? Забросал бы всех камнями.. . Вы живете по принципу око за око, зуб за зуб

Роман

а мог бы просто прибить