Олег

Истина в словах Аллаха, а вы отвергающие Его слова находитесь в невежестве?

Михаил

Ну мы какашки своих пророков не ели, и мочу не пили, это не гигиенично...

Светлана Лаврова

А ты чего так стараешься, хочешь в муслимский рай с вечнодевственными гуриями? ! 🙂
Тебя обманули, чувак, в муслимском "рае" одни злые бородатые мужики с калашами и тротилом, а пасут их там черти.. . 🙂

Наталия Кудинова

))) Как может идолопоклонник, как Ты, знать где находимся Мы?

Наталья :)))

все монотеистические религии полная фигня, которую придумали семиты и навязали многобожной европе!

Татьяна Горавская

истина в вине !! ))

Сердар

Нет неправильной религии, все религии изначально учили только хорошему и служению Богу) Все они говорят об Едином Боге, все они говорят о мире и любви с Богом, так где же тут невежество или что то не истинное? )
Верующие которые говорят что их вера самая - самая а остальные ведут в ад, ведут себя просто как лицемеры. . Среди таких много горделивых. . А чрезмерная гордость ещё ни к чему хорошему не приводила) В этом нет мудрости и духовной зрелости)