Denis

почему у кошек в первый раз рождается меньше 4 котят? почему у кошек в первый раз рождается меньше 4 котят?

Екатерина

Я согласна с лентяйкой!!!!

Екатерина

Действительно-ПОЧЕМУ? Они и семерых могут в первый раз родить...

Румия

У меня на ферме кошка - красавица, с первого года и вот уже пять лет рожает от перса отказника по шесть котят, каждый год - люди просят, а то бы стерилизовали давно.

Мария

с чего Вы взяли?? ?
зависит от породы и наследственности.

Кравченко

Моя покойная кошка родила 4-х котят в первый раз