Дарья Маренкова

Корм для кошек "Ночной Охотник", он хороший? Можно ли им кормить кота?

Лёлька

Если покупать хороший корм большими пакетами то нормальная у него цена.
это мелкая упаковка чуть не вдвое дороже.

Лиана

впервый раз о таком слышу, но я думаю роял канин будет лучше))

Ко
Конфеточка

Лучше Про план.

Ночной охотник
Достоинства: недорогой, отечественный, хороший состав, экономичный
Недостатки: запах не очень ((, иногда на банках бывает ржавчина, наш кот его не ест

Купили как-то месяц назад этот корм. На пробу со вкусом курицы. Состав не плохой, явно лучше, чем у многих покупных кормов. Запах мне не понравился, отдаёт рыбными консервами.
Кот у нас вообще не привереда. Но этот корм ему явно пришёлся не по душе. Подошел к миске, понюхал, отошел от миски, посмотрел на меня"глазками, как у кота из Шрека",как бы говоря"ну и что ты мне дала? где моя кашка из мяса? ".Покрутился еще около миски и ушел спать в спальню с обиженным видом, что-то мяукая себе под нос. Через час захожу на кухню, сидит около миски с таким удручающим видом, ломается, пытается есть эту кашицу"Ночного охотника".Видеть такую картину, было выше моих сил. Решила не мучить кота, сходила купила ему творог с курицей (отварила ее... он всегда ест сырую промороженную курицу, но она в это время была только на 2ом дне морозки), а этот корм вынесла всю банку собачке на улице.
Мнение об этом корме сложилось неоднозначное. НО кот дал явно понять, что этот корм ему больше покупать не стоит!! !

Га
Галина

Дорог Про План - на ветеринара больше потратите.

Катя

Вообще по хорошему котов нужно кормить здоровой пищей.