Аркадий Подгорный

Сухой корм hill's для кошек, для собак хороший?

Анна

Собаке кошачий корм???

Анютка

самый лучший корм это мясо . не травите кошку. или собаку кто там у Вас

Кристина

Кормила своего кота Хиллсом. В итоге отказалась. Корм то супер премиум класса, лучше вискаса однозначно, но там зерновых слишком много для кошки. А еще состав когда поменяли, у кота шерсть тусклая и грубая стала. Есть корма и получше. А Хиллс бест вообще не советую, потому что там разноцветные кусочки, яркие такое. Значит красителей дохрена.
Такую антирекламу настрочила)
А для собак не знаю, не пробовала)

Lena

Кормлю своего кота уже 5 лет, первые 3 года консервы, а потом на сухой перевели, пока все нормально со здоровьем

Виктория

Хилс для собак хороший. Но кошачий корм собакам не подходит.

Та
Танечка

нормальный, многим подходит.