Ир
Ирина

можно ли переходить с сухого корма Hill's Metabolic на Hill's Adult?

коту 8 лет, весит 5,9 кг, ветеринар сказал худеть, дал нам на пробу метаболик. месяц где-то его ели, кончился, кот сбросил всего лишь 300 гр, но хотя бы! во всяком случае стал счастливее и активнее 🙂 сейчас нигде нет этого метаболика или любого другого ветеринарного корма хиллс, можно ли нам перейти на обычный хиллс и как продолжить сбрасывать лишний вес?

Рафаэль Мялькаев

Перейдите на роял канин, он везде есть и не хуже.