Мария Саркисян

Где в Москве наверняка можно найти сухой корм ориджен для кошек?

Ислам

[ссылка появится после проверки модератором] (Ориджен)

[ссылка появится после проверки модератором]

А ещё недавно покупала в бетховене, на кантемировской... (там было много... и большие пачки...)

Катя

Сейчас временно прекращены поставки кормов Акана и Ориджен, потому что на заводе-изготовителе в Канаде произошло серьезное ЧП, и выпуск корма остановлен. Я тоже вынуждена переводить кота с Аканы на другой корм, пока поставки не возобновятся.

Марина

в Утконосе посмотрите, там большой выбор кормов для кошек, может у них запас остался.