Радик Нагимов

Какой сухой корм для собак недорогой. но приличный?

Ан
Анна

Если хотите приобретать корма недорого, покупайте со склада производителя. Я например покупаю про план по 1800 за 18 кило в магазине такой мешок почти 3 тысячи рублей.

Лю
Людмила

Не дорогой нет такого ...приличного .

Ви
Виктория

я беру *Чаппи*,недорогой и хорошо едят.

Кр
Кристина

пурина, дог чоу, роял канин.

Realist

кормлю пса Аканой-мешок 13,5 кг стоит 3800 со скидкой.... заказываю по инету на дом привозят. Недорого хорошо не бывает, либо это просрочка

Надя

Брит
Про Пак
кормили этими кормами, неплохо.

Юл
Юлия

Приличные корма это премиум и супер премиум класса, ну например 1 кг. Эуканубы стоит примерно 300 руб с копейками, для меня это не дорого. Кормлю Про Планом 3 кг. стоит руб .800 с коп. тоже считаю не дорогим.. что в вашем понятие не дорогой?

Антонина

наша марка . 15 кг. -1400р. через магазин интернет.

Анюта

мы кормили разными кормами. . -нямал все, но в туалет ходил жидким. . или скулил от боли что слишком твердое. Ветеринар посоветовала попробовать варить говядину. . с кашами + туда все необходимые витамины для собак добавлять. Вот уже 2 месяца так питаемся и все впорядке. . получается намного дешевле чем кормила бы даже дешевым кормом.
Да и чесался от таких кормов как роял канин, хилс и другие корма премиум класс

Vip

Про Пак. . расход у него небольшой. около 300 гр в сутки. так что в общем получается не дорого

Св
Светлана

Про Пак сравнительно недорогой, пакет его щенячьего 3 кг стоил в "Бетховене" 580 рублей

Наталья

Нет такого! Экономист блин! Заведут животне, а потом начинается ...недорогой!

Ир
Ира

Только про пак самый лучший и полезный корм премиум класса берите советою)

Евгения

Роял канин или купите Педигри!