Станислав

Почему мужики не любят кошек?

Ма
Мария

видать по той-же причине, почему женщины не любят котов

Ек
Екатерина

у меня обожают друг друга.... муж и кот, целуются-любуются-мурлычат....

Истеричка

Ну не знаю чьи мужики не любят, а мой муж сам домой принес кошку 😉

На
Натали

Откуда информация? Обожают и, мне кажется, даже больше, чем женщины. Сужу по мужу и братьям. Хотя, вы о мужиках.. . Мужики, может и не любят

Оля

Если только гадят. где попало. а так любят.

Екатерина

У каждого дома " кошка"своя...

Ксю

У вас неверная информация. Любят.

Ма
Марина

Это вы моему папе расскажите, что мужики не любят кошек.
Папа их просто обожает!

Ан
Анастасия

Не правда ваша) ) я кошек люблю)

Светлана

откуда такие выводы о всех мужиках? мой знакомый поделился что плакал когда умер его кот

Анастасия

Вот кстати заметила тоже что не любят, нос возрастом начинают любить, мой муж с кошкой как с ребенком нянькается особенно когда в клинику везем