Николай Прозоров

Вечный вопрос. кого больше любишь: кошек или собак

Раиса

джунгарских хомячков и рыбок.

Лона

Собачек. Они верные и преданные. Коты и в Африке коты. Ты им вискас - они тебе какашку.

Св
Светлана

Если у вас дома живёт кошка, то вы богатый человек. У вас есть радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель, пылесборник, уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр. И всё это в одном лице, т. е. морде.
А если у вас живёт собака, то вы имеете просто самого преданного на свете друга, который любит вас только потому, что вы есть и НИКОГДА не предаст.
Выбор за вами.

Зу
Зульфия

Кошек. Они правильнее чем собаки. Кошка это - друг, который любит только меня, но не мои пороки.

Эль

Одинаково. Как можно выбирать?

Катя

Однозначно кошек.. . Мррр

Да
Дарья

К собакам я отношусь очень положительно, кота в доме не заведу НИ ЗА ЧТО.