Уля Исмаилова

Почему вы любите кошек?

Светлана Яганина

кошки=очарование мое

Ju
Julia

Их ласковая и гордая натура всегда привлекали людей. Они и преданные и независимые, игривые и серьезные, элегантные и уверенные в себе. Их пушистая шерстка так и манит погладить. А еще коты великолепные доктора, компаньоны, друзья и психологи. Они просто восхитительно находят себя в доме: всегда вокруг и близко к тебе. Они так же и учат. Меня лично кошка воспитала как вторая мама. Научила меня терпению, уважению и когда нужно ложится спать! Коты так же спасают своих друзей-людей (в докозательство множество видео на эту тему) . Коты обладают очень точным и четким языком жестов, который меня так же привлекает. Они одни из тех хищников, которые смотрят тебе в глаза мягко и расслабленно. Они доверяют нам.. . вот за это я и люблю кошек.

Владимир Баранов

Просто так) )

наш кот Федька:

а эту кошечку Мурка зовут, мой папа принёс её с улицы:

моя любимица кошка Вата:

Серёга _____________

ну как их можно не любить.... моя как утром приходит ко мне вся ласковая, мурчащая так все косяки ей готова простить.... ведь знает как прощения просить)))

Дмитрий Ртищев

милафки и пушистики жопы мохнатые. в общем няшные у самой кошара толстый есть

Ел
Елена

Кошки это самые нужные животные. Я знаю что говорю. Вот, посмотрите и сами все поймете:
https://www.youtube.com/watch?v=dAWSRAKXOOE
Неужели не круто? И как их потом не любить?

Андрей Силибаев

они с приключениями приходят. . .и они разные по окрасу. . мы всегда их рыбкой на дачу угощаем. . но собак я тоже люблю-они веселые

Надюша

Они лечить умеют, только надо очень долго их уговаривать. Мурчат (так уж и быть) , ждут под дверью.

Юрий Розанов

когда мне грустно, моя кошка подходит и ложится ко мне на колени, или ходит вокруг меня и тыкается в меня пока мне не станет легче.. . от ее внимания всегда становится хорошо. какой то добрый человек подбросил ее в наш подъезд в феврале в жуткий мороз.... и я не смогла пройти мимо!! ! души в ней не чаю!!!

Надежда Салтыкова

Они милые, ласковые, игривые, красивые) Одни плюсы)

Дмитрий Спиридонов

Бло. .
Не люблю. .

Я собачник..

Marina

Просто люблю, но только ласковых и добрых. Злых и своенравных ненавижу. А вообще, я собачница)

Иришка Ахмадулина

Я кошек не люблю.

Та
Тамара

это. как любишь солнце. воду и тд. просто нуждаешься в них. как в воздухе. про себя говорю.