потому что они вонюче ссут, рвут обои, занавески и портят деревянные поверхности, противно мяукают, при любой возможности царапаются да еще пачкают одежду шерстью когда пытаешся их взять минимум 4 недели в год.. .
вопщем так похожи на хозяев
Домашние животные
Почему все любят кошек? =(
Алия Ахметова
и опять придется тебе ЛО отдать! да что ж такое происходит
Марина Чикинёва
Какой хозяин - такое и животное....
Котэ!!!! Мягкий, пушистый и цалует!!!!
Они тёплые и пушистые. Потому и люблю.
кто это Вам сказал????
они уютные =D
мне не уютно как-то находится одной дома. . а вот с кошкой.. когда еще холодно, за окном метель а она лежит на тебе, греет и мурлыкает.. ваще кайф^^
Алия Ахметова
это правда =)
А их есть за что не любить? Не понимаю. Я, например, и собак тоже очень люблю. И всегда в моем доме жили и живут кошки и собаки вместе.
А как их не любить? Не понимаю.
А почему Вы не любите кошек? Потому что любите собак? Зря ограничиваете себя, я люблю и тех и других.
Они самодостаточные и самостоятельные в отичие от собак.
Татьяна )))
а жрать к хозяину идут
Ирина Кожинова
были у меня кошачьи, обращают на человека внимание ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, КОГДА ИМ ЧЕГО-ТО НАДО. Вы считаете, это самостоятельность????
Татьяна Васькова
Собаки ходят за людьми, потому что любят, собака-лучший друг человека. А коты не самостоятельны им лишь бы пожрать дайте... Собака любит человека, а кот дом. Есть конечно коты, кошки которые любят людей но 99% из них любят людей из-за еды. И собака может защитить, а кот, кошка нет, только иногда. У меня сейчас кошка есть, и один раз ко мне приставали мальчики, ну издевались. Прибежала собака которую я подкармливала и отогнала их. Она ходила за мной везде и лаяла на тех, кого считала злыми.
У меня старшая дочь попросила маленькую собачку - по дому бегает хвостатый дружок, младшая дочь выпросила кошку - на диване нежится пушистое создание. В итоге мама с папой убирают за ними, моют, кормят, и одинаково всех любят )))
Почему все? У меня муж не любит, но терпит двух кошар)))
Я всех животных люблю, но кошек особенно, не знаю почему. хоть и говорят что коты не преданные, что они сами по себе, я так не думаю...
Елена Сурикова
моя кошка как собачка за мной на улице бегает, когда вытаскиваю погулять.. а дома тоже , как хвостик, везде сопровождает..даже сейчас сидит рядом , на столе)
Татьяна Бедина
Kriss[By], я с Вами полностью согласна, мой меня тоже везде сопровождает, кошечка правда маленькая еще, но во-всю повторяет за котом, тож повсюду бегает за мной. а сплю я-это вообще... в ногах кошка, возле подушки кот...
Почему же все? Не все.
Я люблю собак.
терпеть не могу, нравятся только на фото
Котов люблю, конечно=)) НО! Убеждённая собачница!!))
я люблю больших кошаков)
Я не люблю кошек. Я люблю лошадей!
Татьяна Васькова
Я тоже, обожаю лошадей и собак, котов не очень. А кошек терпеть не могу, особенно сиамскую породу.
ну не все
Я не люблю)