Домашние животные
почему все любят кошек? я сам ненавижу кошек.. среть жреть а пользы нифига
кому как. Кто то собак любит, а кошек ненавидит, кто то наоборот.
Просто не иметь желания заводить-это одно. А вот прямо-таки НЕНАВИДЕТЬ это, знаете ли, признак не очень хороший. . Какая польза от кошек. . А от вас она, извините, какая? )

Не все любят кошек. Но ".. я сам ненавижу кошек. . среть жреть а пользы нифига.. "(цитата) на вкус и цвет - ага?))). Они тоже не мои животинки, но чтобы ненавидеть-не. Ненависть поглощает и сжирает изнутри. А это чревато заболеваниями печени в первую очередь. Оно Вам надо? Печень-второе сердце

Все, это кто? Человеки так же жрут и испражняются, некоторые даже до ватерклозета не добегают.
руки вверх!!!
Как это пользы нифига? Наша кошка всегда спасала нас от конфликтов, как не буду рассказывать, долго. А когда мне было плохо, шла я к своей кошке и плакалась ей - становилось легче, знаешь что хоть кто-то тебя любит за то, что ты просто есть. А вот от многих людей действительно пользы нифига, одни проблемы, стрессы, расстройства, болезни, трата кучи денег, чтоб такие сдохли.
поэтому и тебя все ненавидят. а кошаки они самые лучшие звери.
Мне не нравятся кошки . Мне больше нравятся Собаки ( Английский кокер спаниель, Лабрадор, Той-терьер, чихуа-хуа, акита и так далее ) и ещё мне нравятся Хорьки, Крысы, Хомяки, Морские свинки, Рыбки, Кролики .
А знаешь что кошки могут лечить такие серьезные заболевания как инсульт и т. д.
Они ми-и-илые~
Так и ты тоже среть, жреть и троллитЪ
потому что они мелкие, а мелкие собаки похожи на кошек, а мелкие собаки это хзч