Домашние животные
Я так и знал! Так и знал! Пишу - почему вы любите Собак? ! А мне расписывают Кошек!! ! почему люди такие предсказуемые, а?
прям и не знаешь что ответить, дабы не прослыть предсказуемым людем)
Ну ланн, если уже не можешь читать между строк - иди спать, поздно уже))))

Кошка лучший друк.
Никогда не понимала людей, которые не любят кошек. но обожают собак или наоборот, я люблю всех - и кошек и собак и рыбок и хомячком и хорьков. Я не люблю недалеких хозяев, у которых собаки не обучены элементарным командам, и что такое намордник они не знают....
потому что так устроены люди. . так устроено мышление!
когда толпе говорят "стрижено" - половина всегда скажет что "брито"
=)
психология! Гы =)
=)
психология! Гы =)
кошки- наше ФСЁ!!!
а если повторяешь вопрос" я так и знал" "так и знал",лучше до тебя доходит?:) ) ведь спать собрался.. . или как?))
а я котов и собак люблю, ток всегда держали кошаков))
Потому что не любят собак
Я ничего не поняла
Да ты психоаналитик...
Ну чего же вы! ) человек про собак же говорит. Хочется ему выслушивать какие кошки там милые-хорошие-утипусички)) ) это и так понятно ;)
Чего мне лично не хватает от хомяков- любви и ласки в ответ на мои) и всё таки собака - лучший дружбан)) ) она будет радоватся за вас, если вы прибываете в весёлом настроении, будет переживать с вами все горести и беды, будет доверять вам, и может даже пожертвует собой ради любимого человека... )
нда.. . конечно я тут не собаку, а какой то идеал описала, но это мое личное мнение ;))
Кошки говно-собаки клас!
Потому что кошки милые, перед ними не устоять.
и кошки нужны и собаки все твари божьи